Юмор

От водки думы эротичней!?..

Пьяная логика
Было это во время достославного моего обучения в институте. Собрались как-то у одногрупников водку пьянствовать и безобразия нарушать, благо родаков дома не было. В режиме "ящик водки и одна ириска".
Разумеется, к вечеру всем уже было хорошо, особенно двум бойцам... .

Далее из показаний свидетелей их анабазис совершался следующем образом.

17-30. Первый боец решил, что ему жарко. Второму в это же время приходит в голову также идея. Но ванна одна - следовательно, раздевшись, в ванну полезли вдвоем, где и были найдены охреневшим хозяином квартиры (особо отмечу - бойцы НЕ были геями) . бойцам была оказана посильная помощь в виде молчаливой выдачи двух махровых полотенец.

17-55. Посовещавшись, бойцы видимо пришли к выводу, что перекупались в ледяной воде, и надобно согреться. Водки оставалось бутылки три и благородные бойцы, замотавшись в выше означенные полотенца в шлепанцах отправились в палатку за сугревом.

18-00? каким-то неизвестным способом 2 пузыря живительной влаги добыто. (особо отмечаю - ушли в полотенцах и шлепанцах, т. е. без денех)

18-10. Бойцы объявились с водкой. Один спросил у в дрова пьяного хозяина отвертку, голос при этом был испуганый. по причине всеобщего расслабона никто на это внимание не обратил, а зря. отвертка была выдана.

18-20. Бойцы спускаются вниз. С помощью отвертки аккуратненько (вот ведь золотые люди - другие бы выломали нах) скручивают домофон и уносят его в квартиру где прячут егов МОРОЗИЛЬНИКЕ. Видимо для большей конспирации дверь морозильника тщательно заблевывается (один из гостей наблюдал, как один из бойцов сосредоточенно пихал два пальца в рот, церясь на дверцу) . На утреннем разборе полетов пришли к выводу, что водка была явно добыта незаконным путем и бойцы таким образом заметали следы

18-30. затишье, распивание бойцами трофейной водки

22-00. Как почти единственные оставшиеся в живых, пошли курить на балкон, где был обнаружен пыльный старый диван. Очевидно чуя смутную вину за домофон, принимается решение данный диван постирать. В дверь не лезет - толь штормит сильно, то ли действительно его разбирали и собирали уже на балконе. С помощью заслуженной уже отвертки диван разбирается (чем откручивали гайки - неизвестно, но по следам на этих гайках похоже - зубами) и по частям уносится в ванную где и устраиваются постирушки. детали дивана найденой в шкафу веревкой привязываются для просушки к батарее.

22-40. от трудов праведных один из бойцов отрубается. На утро его нашли спящим стоя (куда там монахам флагелантам! ) в коридоре. Второй решает проверить, как там домофон. обнаружил, что домофон в смазке впопыхах положили на нарезанные отбивные. Очередной укол совести. Что делать? Логика и только логика! Если отбивные испачкались надо что? правильно, постирать их. ..За развешиванием на бельевой веревке зна прищепках постираных с Тайдом отбивных боец был запален вставшим поссать хозяином. Реакции не последовало - оно и верно, чего-только по белочке не померещится.. .

00-00 сон

Наутро в активе: 1) На веревке висят стираные отбивные, 2)к батарее привязаны обломки дивана 3)в конспиративно заблеваном морозильнике лежит домофон с (трогательная черта) аккуратно сложенным в кулечек крепежом... .

Перекрестный допрос ничего не дал - у бойцов полнейшая амнезия. Не помню - значит, не было. Более-менее правдоподобный сценарий представлен выше, истины не узнает, боюсь, никто.

ЗЫ. Где же они тогда взяли водку? 8 лет уже мучаюсь данным вопросом %))
Ирэся
Лучший ответ
Ольга Базылева Артём...Вы,брат,на высоте!!!.настольгия...
Вопрос, конечно, интересный... Я когда выпью - спать хочу.... Теперь пятый угол буду искать не одна - может и на порнушку нарвусь ...во сне!
Илья Романов
Ольга Базылева Я тоже спать хочу....коллега!...нарвёмся...утром вновь друзья!...
если много выпить - то да!!!
Ирина Омельчук
В танце диком непогода
Закружилась среди дня.
Настроенье у народа,
Будто задница коня.

По которой больно плёткой
Дождь с грозою хлёстко бьёт.
Если дружен малость с водкой –
Нипочём сей переплёт.

Рот откроем, внутрь примем
По рюмашечке хмельной.
Настроение поднимем.
Эх, ещё бы по одной.

После третьей непогода
Беспокойство не чинит.
Лью четвёртую, природа
Выпить пятую манит.

Дождь стучится в окна бойко,
А народу – по колено.
Радость вызволит попойка
Из осенней грусти плена!
от водки--думы тоже пьяные
а с коньяка ...экзотичней
До 0,5 - эротичней.... дальше - уже полная порнография
Валерия Юрова
Ольга Базылева Зато свободная....
От водки думы покидают головы, а внутренние оргны руководствуются основным интинктом- вот и вся любофф.
Xakimjan Kadyrov
И сны неспокойные!!!! Сон алкоголика чуток и недолог!
Анна Хрулева
И мысли фантастичнее...
От водки мы дурней
Motherфачик =)
неа
только сон крепче!!!!
Ольга Базылева Вы спите....мы всё уладим....
Естественно! И не только думы, но и парламенты, и ассамблеи, и акиматы, и маслихаты. Че там, не люди, чтоли?
Степан Наруто
Двое мужиков после работы спорят — сколько водки брать.
Давай 0,5.
Мало, давай уж 0,7.
Не много? Давай 0,5.
Мало. Лучше 0,7.
Решено! Берем 0,5. Две штуки.
Елена Кожухова
Ага, а движения более развязанные))))))))))))
Эротичней-экзотичней, но потом вовремя остановиться...
Ольга Базылева а если продолжить...ха-ха....
от водки любая женщина... .
красивеет пропорционально выпитым граммам
от водки дум вообще не бывает
Скорее--хаотичней))
Нина Ускова
Эротичные. А вот сама эротическая зона постоянно подкачивает. или ее укачивает?
И сон крепче.
фантастично-нереалистичней
И женщины гораздо симпатичней!
Истину глаголишь, писатель!
алкоголизм враг сексу, но друг разврата
Александр Sem
Экзотичней
От водки думы эротичней?
Вам кажется,
здесь неприлично прелести женщин обсуждать,
пусть в миллилитрах... твою... ь

Вино волнует и пьянит любовь,
а водка губит силы вновь и вновь
Ольга Базылева А что-то есть ...в этом...
Лучше выкурить что-нибудь, тогда и веселее будет =)
Anastacia ))))
у кого какие фантазии?
Абы Талыбов
Какая эротика, я тя умоляю! Думалку сносит. И совсем даже в другом направлении. :0) Добрых времен!
Коля Калинин
нет конечно.... просто на баб тянет ;)
Самая лучшая косметика для женщины, это стакан водки для мужчины.... Один стакан - а как жизнь меняется !?!
Павлик Дейнак
Алкоголь сужает сосуды и выпрямляет извилины, поэтому: думы ни к черту…
По пьяни может и эротичней, но по трезвому плодотворней.
Сергей Губкин
Если возникат думки вообще... .
Ну ты и сказочник....
Конечно, и женщина кажется уже не такой страшненькой, а прям красавицей..
Ольга Базылева Какие,ВЫ,самокритичны!...
Ужасненько
... и энергичней
В России красота женщин зависит от цены на водку.. .
Как ни прискорбно...
Не знаю, А дамы точно эротичнее
попы симпотичней
От нужного количества скорее. Если перебор - уже платоничней )))))
наша Дума полная порнография
только вот все чаще заканчивается не оргазмом, а объятиями с туалетом )))
Fabray .
но точно не от молока
точно
ага
Лекос Мед
Веселей!
От водки не встает
Ольга Базылева Ну,ВАМ,не повезло....