выпьем за что пить хочется.. .
Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!
женский тост:
Выпьем за мужчин!
Но не за холостых - они на нас никогда не женятся. И не за разведенных - они были плохими мужьями.
А выпьем за женатых - они любят своих жен и не забывают нас!
Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды.. . и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды.. . и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!
а это мой любимый тост... .
С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!
Юмор
Какие тосты кто знает?
За сбычу мечт!
Птичку жалко...)
Встретились два друга. Сели, выпивают: За то, что у нас есть крыша над головой. Выпили. Один раз, второй, третий... В это время выползает змея и кусает одного из друзей. Другой знает, что укус смертельный, и что друг умрет через 12 часов. Положил он друга и стал ждать, когда пройдет положенное время. Через 12 часов хотел он предать тело друга земле, но тот вдруг открыл глаза и улыбнулся. Пошли они искать змею и нашли ее мертвой.Так выпьем, друзья, за то, что алкоголь способен защитить человека от разных напастей.
Муж с женой разговаривают в постели.Дорогой, по-моему, заяц-самое глупое животное.Не правда ли?Как всегда ты права, мой зайчёнок.Выпъем мужики, за наших зайчёнков!!!
Ну.. . За Юлию! (Подтвердил действием)
na do bilobi nalit hotybi
Я знаю МНОГО РАЗНЫХ тостов.
За вас с нами да хуй с ними!
Щас я тост скажу! Дык давайте же за него выпьем! ТОСТ!!!!выпили?