Юмор
Ну хотя бы на праздники домофон отключали????
Да они и по батарее дозвоняца!!)))
Elena Belkina(Зимина)
ха ха ха - ржунемагу (крендели)
Я без телефона даже просидела - на работе зарядное забыла - ТАКОЕ счастье!!!!
А у нас сосед до того нажрался что ключ от домофона потерял, домой непопасть взял Лом и разбил весь домофон весь подьезд ночью разбудил, увезли бедолагу менты ...
тут не в домофоне фишка ...сил нет дверь открыть...
Elena Belkina(Зимина)
зачем ты всем рассказываешь фишку?! должны бороться до конца))))) я ща умру со смеха)))
Опля!! ! Мальчишки!!.. и хто таммм? ))))))))
Elena Belkina(Зимина)
ужо никто)))
А ведь они по-честному домой шли... на кнопочки, правда, не попали, но.... хорошо хоть добрые люди есть...:)
Elena Belkina(Зимина)
они ведь хорошие люди и мало того откровенные))) ржунемагу))
Да у нас его просто нет!!!
К сожалению таких "празднующих" очень много....
Elena Belkina(Зимина)
Кыся, а кто над этим будет смеяться как не мы)))
ДАВНЕНЬКО я так не смеялась ...спасибо
Молодец МУЖИК! НЕ оставил в беде соседей...
Зачем это отключать то? Там же безлимитка- болтай- не хочу!!!!))))
Не уж, засцуть весь подъезд!
Млин... .
я звук в домофоне ваАще давно выключила)))) )
Нафига мне эти сказки про Колобка!:)))) )
И так страшненько)))))
Elena Belkina(Зимина)
открывай тока Карлсончику-я хороший)))
9 мая звонит друг и говорит: слушай ты уходила моя живая была?
-Говорю : живая, а что умерла?
-Да звоню уже полтора часа, никак не могу дверь открыть.
- Говорю: за мной никто дверь не закрывал.
- Ой, спасибо, она оказывается открытая!
Так, что домофон, можно и не отключать, если глаза не на сосне!
-Говорю : живая, а что умерла?
Все в "Отключке"...
нет, наоборот-это было бодун-шоу для всей семьи-еще на телевидение пошлем и приз выиграем
мы давно от торшера выключатель на него поставвили, очень хорошо!
в праздники я отключилась, а не домофон!
О! Пятница -- День Алкаша! Все домофоны отключены, вообще День открытых дверей!
Elena Belkina(Зимина)
взаимно!!!
Можно ломать регулярно, перестанут ремонтировать)
Новая услуга в Москве - секс по домофону)))))))))
Слава богу у меня не домофона...))))))))
да
для меня домофон не является тем предметом, который может повлиять на качественное проведение праздника
Мы на выезде были...
Таких ничего не остановит
Гамно какое-то.
А нам отопление отключили
расслабились по взрослому!!!!
у меня его вообще нет . у нас консъерж такой что даже муха не пролетит и таракан не проползет
ну 2 алкаша домой попасть не могут... и че? !
домофон нельзя отключать все 24
прикольный клип!
мне воду отключили . эт чё за праздник ?
неа... как то не подумала
Домофон - нет, а воду - да.
Таких красавцев вообще пускать не надо!
есть на свете добрые люди!
это от водки -это пройдет! здесь и открытая дверь не поможет
Спасибо за смешное видео.
А мне даже немного жалко стало этих бедолаг. Хорошо, что не перевелись у нас ещё добрые люди.
зачем? и так прорвемся =)))
Нет, азачемик??? ?
да воть пришлось отключить.... а то гости надоели звонить!!!!
Все в "Отключке"...