Юмор

А расскажите прикольную историю из жизни!

80-ые. Профилак Физтеха. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон.Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного.Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, ебаться-то как хочется!... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
Сергей Неделько
Лучший ответ
У меня столько прикольных историй в жизни было...Из жизни моего пса...Большая комната, стоит диван, одно кресло и телевизор (только переехали...)Мы с мамой на диване, лежим валетом, папа в кресле...Заходит пес, оценил обстановку и сразу к балконной двери и жалобно так повизгивает...Мы с мамой не "слышим", ..Папа встает и идет открывать дверь на балкон, а пес тем временем шасть и в кресло... Со словами "девчонки подвиньтесь, папа оказался с нами на диване...
Пришла в Юмор КОШКА....
День не задался с самого утра.Выходя из дома дорогу перебежала черная кошка. Я спинным мозгом почувствовала в ту минуту: "лучше бы это была баба с пустыми ведрами"... И понеслось...Чего только со мной не случилось в тот злополучный день. Но это совсем другая история.Тогда в моде, и иногда в продаже были модны чулки на резинках. Чулки на резинках!!! Это была мечта любой советской девушки. Советские девушки тогда ездили только на метро, не имея привычки, как сегодняшние экзальтированные барышни ездить на "женских" моделях авто, давя детей целыми пионерскими отрядами. Блондинки тогда были только в кассах продовольственных магазинов и басом кричали: кому выбить мозги, проходите в первую кассу! Итак, метро. В советском метро не насиловали и не занимались любовью в толпе, в советском метро люди "прижимались"! Но прежде чем к тебе прижмется мучина в метро, надо было в него попасть. Метро "Парк культуры" кольцевая. Я еду домой. Толпа затягивала меня и мои новые чулки на резинках в свои зловонные анналы. О, боже, безликой толпой сковало все движения и я, подобная оловянному солдатику "плыла по течению" . Речи о дезертирстве быть не могло. Со всех сторон на меня напирали молодые мускулистые граждАне, взрывая во мне безудержные фантазии Наташи Ростовой и Сонечки Мармеладовой одновременно. Душа металась. Материться она еще не умела. Чулок медленно сползал, все попытки нагнуться, были отвергнуты мною решительно, а мозг конвульсивно содрагаясь, шептал мне о непорочной девственности. Чулок на полу. Мысли о мускулах. Придя домой и не зажигая свет, я медленно и, как мне показалось, красиво разделась. Огладив свое молодое, разгоряченное в метро тело, потянувшись изо всех сил, пожалев о том, что мои подружки меня не увидят, а значит не позавидуют, достаточно громко произнесла: Ой, девки, ебаться-то как хочется!...И ржачный ...гогот трех молодых парней потонул к в коридорах моей общаги.
Аида Акпаева
вычитала в интернете (реальная истори). Рассматривается судебный иск гражданиа РФ против деревнис просьбой признать ее жителей крепостными данного гражданина. Суть дела в следующем. Человек купил себе земли и начал строить котедж. Однако, быстро заметил, что материала на строительство почему-то уходит больше, чем должно было быть. Недоумение его длилось ровно до того момента, пока во дворе дома одного из жителей он не обнаружил знакомые вещи. Как выяснилось, за "халявным" строительным материалом повадилась ходить чуть ли не вся деревня. Причем сторож дело не решил, поскольку он один, а жителей много. Мужик сильно обидеося и обнес участок забором с колючей проволокой. Подвел напряжение и всюду развесил предупреждающие плакаты. Но дело было уже осенью и он уехал домой.Навестил свой котедж он уже зимой. И что его поразило при подъезде к деревне, так это то, что ни в одном доме не топилась печь. Он даже подумал, что деревня вымерла. Но нет. Оказалось, что жители подключились к его ограждению под током и спокойно отапливали дома с помощью "дармовой" энергии.
Да, ЮлЁк, плакала от смеха!!!!Все мои "истории" меркнут перед вашей!!!!Снимаю шляпу!!!!
У меня вся жизнь,один сплошной прикол!