Юмор

Как вы представляете себе гламурный поцелуй?

....это ДТП с участием "ЭЛИТНЫХ" автомобилей....:))))
Макпал Шажралиева
Лучший ответ
что-то липкое с привкусом карамели))))
Ирина Шепелева
Я таких поцелуев получила.... дай Бог памяти)))) ) поцелуй на расстоянии галактики.... по чувственности сравним с Арктическим пейзажем (((
74 Rus 74
такое все розовенькое и в бантиках с блестками....
Osmonkulov A/a/a
Обязательно оба в шляпах и в модных темных очках. Запах- Шанель№5. Сладенькая мелодия. Фон: море и пальмы.
Пошловато и пафосно!
Eto ne peredat' slovami:))))))))))))
чёт тя, Дядя Миша, не в ту степь повело :-). Удивил прям :-)
Светлана Коноваленко В ту самую! Категория-то Юмор!
в анус взасос
а поцелуй он и в Африке поцелуй
поцелуй в розовом цвете....
Ирина Даумова
Французский поцелуй Сергея Зверева и Ксении Собчак, окруженных толпой, закативших глазки от восторга и выдыхающих с трепетом: "Гламурненько",,,"
Дашуля Кукса
взасос
Мне он не нужен.
зверев чмокает моисеева-или наоборот.
поцелуй в зубы, одновременно щекоча ресницами одно ухо и облизывая языком другое ))
Поцелуй с Пашей Волей (взасос естессно), он же гламурный падонаК)))
Сапчак и Зверефф
Легкий поцелуй в губы.
Через глянец в розовой комнате со стразами. И ещё в кепке обязательно)
согласно моему отношению к слову "гламур"- то это чтото отвратительное. "собчак и зверев"
это примерно зверев и я(дело в том что у меня форма губ,как анжелины джоли)ему будет приятно и вам всем мужчины
При встрече двух афигительно-пафосных молодых девушек, пытаясь изобразить поцелуй они останавливаються на не большом расстоянии от щеки, чмокуют воздух, и то же самое проделывают с другой щекой. И мило улыбаються друг другу на расстоянии от 40 см... Время останавливаеться на мгновение, и видно как запечетлён момент, когда порыв ветра растрепывает их длинные замечетельные волосы! =) И думая как тебе завидовали, если увидели что ты стоишь между ними, и они тебя любя обнимают) (Ответ в первом предложении, во втором домысловки, для себя лично написал=))