Юмор
Что такое не везёт, и как с ним бороться?
не везет -это такая пративная бяка, которую человек сам себе внушил. и пока он о ней думает, не везет всегда шастает рядом с человеком. Но, мало того, не везет - это страшный-престрашный зверь, которого в человека засовывают другие люди, но и от этого есть спасение у человека - не обращать на зверя и на слова других людей про не везет никакого, ну вообще никакушенького внимания! =) Честно-честно!
А и не надо бороться, смотри на всё проще - со стороны...
Это когда ты надел бронежилет, а тебе дали в морду....
а ты жизнь измени :)))))))))) рецепт знаЮ, но громко говорить не буду :)))))))))))
Внимательней посмотрите на тех кто вас окружает, может тогда решаться все ваши проблемы. Удачи!
По синусоиде,есть взлёты и падения,переждать.
Я уверен тебе не повезет и в невезении.
Не связывайся ?))
дай ему сковородкой по башке...
что-ниб измени в жизни
верь в хорошее
Если себя так настроить то никогда может не повезти!
Нет такого не везёт!!!
Если ты захочешь тебе обязательно повезет!!!
Говори всегда всем и вся : "Мне обязательно повезет, и помешать этому ничто не сможет!!!"
Нет такого не везёт!!!
Ну, во-первых прекратить желать что-либо во что бы то ни стало - такие желания Вселенная никогда не выполняет.
Ну а еще можно "копить" мелкие неудачи, чтобы потом повезло в крупном - ведь Природа любит равновесие во всем...
Пробуйте поступать наоборот.
Zhizn' sostoit iz vezen'ja i nevezen'ja....Tak 4to bol'she tebe vezen'ja!!!!A nevezen'e dlja raznoobrazija!!!
Стабильности в жизни,практически ни у кого нет. Обязательно, возникают какие то проблемы. В разных областях и ситуациях,даже не обязательно ты в этом повинен.Но обязательно,должно повезти,потому что без веры и борьбы,удачи не будет.
Неудача. Попытаться снова. (попытка-не пытка)
напалмом
никогда не расчитывать на везение:-))) особенно, когда вам это невезение сознательно организовали. Ройте свое, чтобы когда к вам пришло типа везение, вы бы на него посмотрели, если не скептически, то во всяком случае здраво. И задали бы ему вопрос: "И это все?"
Простите жизни ее несовершенство... Черная полоса пройдет :-)
Приходите ко мне на прием и я помогу Вам побороть Ваше "не везет"....
только вперед
Думать о хорошем. Мысли имеют свойство материализовываться.
Я боролся, и посмотри на меня!
Поменять местами. В начале борьба, а потом придет успех
это черные полосы на зебре жизни...в стиральную машину и не забыть добавить пятновыводитель
эт когда везде облом.
надо быть умней
не везёт и как с этим бороться. а с ним ( с кем с мужем)?
надо с этим бороться любыми способами!!! самый верный - самоубеждение!
Это несоответствие твоих возможностей с твоими желаниями-и никакой трагедии!!! И ответ давно известен.
"Не можешь изменить окружающий мир - измени своё отношение к нему:-)"
забудь,что это....продолжай жить дальше!
Надо тупо идти напролом и быть уверенней в себе
да ни как... .
просто у всех бывает.. полоса белая, полоса черная...
Все проходит, и это пройдет. Соломон сказал, и довольно давно.