Юмор

Что такое не везет и как с этим бороться?

Олег Рогозин
Это когда ты надел бронежилет, а тебе дали в морду....)))
Mert Da?
Лучший ответ
Восприми это все с юмором. Не повезет тебе в жизни, значит повезёт в любви!
Елена Крицына
бороться надо до последней капли крови
Ivan Kushnir
Если не везёт - смени транспорт!
Везение и невезенье сообщающийся сосуд. Значит, где-то рядом находится везенье, упорно стремись к нему. Господь посылает неудачную полосу, для осмысления твоей жизни, для закаливания твоей силы воли. Чем упорней ты будешь бороться с этой жизненной ситуацией, не опускать руки, тем удивительней будет твой успех!
Поверь в себя, невезунчиком не не рождаются ,!!И, помни, шанс есть каждый день -не упусти, учись распозновать.
никак не бороться. просто скоро очень крупно повезет.
Даниил Захаров
Всё пройдёт и это тоже. Настанет светлая пора. Не отчаивайся. она вся жизнь полосатая. В конце концов победа будет за тобой.
"Не везёт" - это неправильнгый сзгляд на мир. Бороться - исправлять.
Будет еще хуже, как только начнешь с этим бороться.
Мейрам Шотай
Ne nuhno bojat'sja nevezenija. Uporno rabotat' nad tem, chto nuzhni i nevezenie projdet. vsegda verit' v sebja.
Иса Tais Productions
Епись как хочешь
Сергей Белов
Лапками грести, пока силы есть.... Это не везет.
Устал и смирился - невезение кончилось.. . Или только началось.. . :-Р
используй опыт серфенгистов - не трать усилия попусту, жди волну.. . Белая полоса не за горами
Жизнь как зебра, полоса белая, полоса чёрная, но вот только есть очень большие и белые полосы и меняются они типа реже.... а когда затягивается надолго одна из полос.... ты возьми в жизни и сверни с прямого пути (поменяй на корню то что мешает тебе в жизни ),и там начнётся вновь белая полоса - везёт..., но помни сынок... "Так будет не всегда"(кстати про невезение тоже надо так думать);)))))
Сначала бы определиться это он или она! Короче повернись ПоПой к этому чуду, нагнись и пЁрни в нос! Пусть сцука знает как к тебе пристовать: (
меньше думать о том, что не везет. Ведь. все, что не делается - к лучшему. Посмотри на проблемы с другой стороны. Для начала сравни свою жизнь с жизнью инвалида, навсегда прикованного к постели.
Наталья ***
Принять как должное! Скоро это пройдет! :)
Юрий Горячко
Если невезёт - это судьба.. . Попробуй просто внушить себе, что ты везунчик и всё будет норм ;)
если никто не везет, то воспользуйтесь общественным транспортом или возмите машину в кредит) либо такси! я именно так поступаю часто, ну когда никто не может или не по щдороге)
Saat Saat
Когда у меня такое случается, я пишу в планере на верху страницы: главное не останавливаться! И начинаю упорно, планомерно работать и делать свои дела: ) ПОМОГАЕТ!
а ты не борись тогда попрёт что не отмашешься