Юмор

Жена - это счастье или необходимость! ? А то Вы, мужчины, про жен забываете, когда о счастье говорите.

Мне теперь не надо гладить брюки
Помощь мне соседки не нужна
У меня для этой самой штуки, штуки, штуки
Есть своя законная жена!

Был холост я
И жил ей-богу, как дурак.
Теперь не то:
Имею дом и свой очаг,
Жену.
Жена от Бога нам дана,
И с ней одной
Есть счастье и покой!

Мне не надо бегать на свиданья,
По ночам на улице торчать,
Ради мимолетного лобзанья
Умолять и плакать и рыдать.
Целовать какой-то дуре руки,
Умолять, чтоб сжалилась она.
Есть своя законная жена!

Был холост я
И жил ей-богу, как дурак.
Теперь не то:
Имею дом и свой очаг,
Жену.
Жена от черта нам дана,
И с ней одной
Сам станешь сатаной!
Baxtiyor Joraev
Лучший ответ
они пользуются...
Дастан Братан
Жена богом дана Значит на счастье
Для них жена- мебель, жена и счастье- вещи полярные
К сожалению, для некоторых мужчин, жена - это часть имижда.
Вера Vera
это оговар
Мой говорит - счастье)))))))))
Анастасия .
Олег Щербин Врет. До первого кризиса и Вы все поймете. И на дессерт в конце жизни "Синдром молодой жены".
Встречаются два приятеля. Один другому: Ты представляешь, я избавился от лишних 80кг. Второй: Ты чо, так резко похудел? Это же вредно для здоровья. Нет, я развелся! И счастье тогда, когда тебя не напрягают, а понимают, даже если это на первый взгляд сумасшедшинка.
Раушан Карибаева c приятелями не спят с ними дружат....
Счастье это когда жена уходит на работу аты остаешься дома а в остальном это просто жизненная необхдимость
Kadisha Abayeva
средство передвижения
Жена - это половина, это часть нашего мужского тела, любимая часть, хрупкая, это Божья благодать!!!
Kirill Shteynbrenner