Юмор

Почему у Буратино с Мальвиной ничего не получилось???

Карло упустил из виду, и не прибил хотя бы гвоздик...
Виталий Уйманов
Лучший ответ
Ну почему а черипаха?
Буратино был бревно в постели, потому что
Яна Устинович
Очень даже получилось, но это уже другая история.
Алексей Раков
Нос Буратины помешал
У папы Карлы гвоздики кончились!
Игорь Жаглин
Буратино приходит домой и, размазывая слезы и сопли, жалуется папе Карло:
- П-а-а-апа Карло, меня Мальвина прогнала!! !
- Почему?
- Да-а-а-а, она говорит, что у меня ОН весь в сучках и занозах... .
- Ну-ну, не плачь, мальчик мой! Сейчас мы его шкурочкой.
Через некоторое время Буратино говорит:
- Папа Карло, а ну ее к черту, эту Мальвину! Давай еще раз шкурочкой, а?
1. из разных пород древясины были сделаны.
2. Мальвина форфоровая, Буратино деревянный, хреновый сервиз у них был бы.
а кто сказал что не получилось? Вы свечку держали?
Буратино смолы много выделял раньше времени.
размер не подошел
а вы что свечку держали?
Vampire Kassandra
У БеднойМальвины вся ночь и весь день ушел на то, чтобы занозы вынимать
Кирилл Перкин
папа Карло нос не туда приделал
Шкурка отняла его у Мальвины
Мария Ильина
Да, потому что у Мальвины голова -фарфоровая, а туловище -ватой набито, а Буротино - весь в нос пошел!
Лёkа Мирошник
Как это не получилось?? ? А чем по-вашему папа Карло всю зиму камин топил?
потому что женщины хоть создания и странные потому что часто предпочитают резину -оригиналу но все таки сдеревом ничего делать не хотят
А ты перекрась волосы в синий цвет увидишь что скажет твой парень!!!!