Юмор

Чему будет учить Мальвина Буратину, если Мальвина родом из ЕС, а Буратино - нетолерантен и вообще дикарь?

Алёна Попова
А чему может научить кусок глины кучу дров?...
Валентин Игнатов
Лучший ответ
Главное что бы после их общения Буратино не начал красить волосы в голубой цвет)))))
деньги зарабатывать,, чтобы потом выскрести.
Если дикарь, то ничему Мальвина его вообще ничему научить не сможет.
Ведь слово "дикий" означает "Добро Красоты излучающий". Дикари вообще не толерантны, ибо живут по Устоям и Традициям, а не по Законам и Хотениям.
.
То есть, это они могли бы чему-то научить Мальвину, но у такой получится ли? Ведь она вон откуда . Ведь всё, что она знает и умеет - это вон чего и вообще. А больше в её голову не поместится.
.
Смешно? - мне не очень. Ведь моим Детям жить при этих мальвинах
.
Всего хорошего !
Москвич, говоришь…? С таким носом…?
~ Милиционер про Буратино

После нескольких десятилетий странствия Буратины по Европе, отмеченные войнами и революциями, завершились в Бобруйске, где голем, неоднократно повреждённый меткими бросками перепуганных обывателей и сильно погрызенный бобрами, окончательно утратил способность к самостоятельному передвижению и долго лежал в какой-то канаве, напоминая обычное полено. Именно в таком виде он и попал в руки бомжа-хакера Джузеппе Канальи, который, будучи сильно нетрезв, выполнил успешное перепрограммирование биоробота, хотя впоследствии и сам не мог вспомнить, как ему это удалось. Дальнейшая история Буратины в основном совпадает с официальной версией: Джузеппе слегка протрезвел и, ужаснувшись делу своих рук, немедленно подарил «полено» проходившему мимо Карле дель Понте. Последний, воспользовавшись временной малоподвижностью голема, придал ему с помощью перочинного ножа более благопристойные формы, не вызывавшие немедленной панической реакции. Наиболее ранящие взор детали были замаскированы бумажными панталонами, курткой и островерхим колпаком. Правда, хобот укрыть не удалось.