Юмор

привет всем!мне скучно совсем.напишите мне весёлых анекдотов и плюс поставте и деньги мне по интернету писылайте много-м

ного! и ещё чего нибудь!заранее большое пожалуйсто.
А суп? Ты забыл про суп из русалки: что получится-суп или уха. Деньги на телефон тебе положил.
Zhalgas Aitymbetov
Лучший ответ
По факсу получите: 1000000000000000000$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Приходит юзер на прием к психиатру:
- Доктор, я по ходу в интернете реально пересидел - стоит заснуть, сразу
яндекс вижу, потом порносайты, потом погоду, потом новости и так всю
ночь по кругу. Помогите, достало,
- Ничего, не волнуйтесь, это мы вылечим. Вот я вам рецептик выписал -
средство в аптеке купите, две таблетки перед сном в течение двух недель
- потом ко мне. Все ясно? Ну, идите.
Через неделю врывается юзер в кабинет -
под глазами мешки, синий весь,
злющий - хватает с тумбочки вазу и швыряет в доктора. Тот еле
уворачивается, прижимается к стене и озадаченно, с испугом спрашивает -
неужто совсем не спится?
- А ты попробуй, сука, поспи - ложишься, только глаза закроешь, а там -
синеньким по белому: "невозможно отобразить страницу"!!!
небоись..) я бабушке скажу она и завещание на твое имя напишет..
А клизму не поставить?
Маленький мальчик спрашивает у беременной женщины
А что у вас в животе?
Ребёночек (отвечает она)
А выего любите?
Да...
Так на хуя ты его сожралаааааааа????
Aлия Aтамбаева
Что еще желаете? О господин! )))))))))))
Идет заяц по лесу и кричит:
- Все волки пидарасы, все волки пидарасы...
Вылезает медведь и говорит:
- Ты что, заяц, матом ругаешься?
Заяц:
- Да пошел ты.
Медвед поднял его за уши и говорит:
- Да у тебы еще молоко на губах не обсохло!
А заяц:
- Это не молоко, это - все волки пидарасы...