Юмор

Как простому пареньку из глубинки,приехавшему в большой город отличить геев,педерастов и прочих извращенцев?

Как ему узнать их? Не попасть в их липкие,паучьи сети? Сохранить душу и жопу неприкосновенной? Какие у них приметы?
они обычно стоят ...на дороге... и в руках у них фаллоимитатор... и они им беспрестанно машут... машут... и деньги отбирают... и права отбирают... а иногда и машины... ну конкретные пи.... сы.
Александр Мищенко
Лучший ответ
мо манере повидения, по голосу, по одежде. Да и воще, у них это на роже написано, что они педики
Думаю, что в глубинке тоже встречаются эти странные дяди, похожие на теть. Если, малыш, подойдет к тебе "тетя",начнет приставать, ты, дружок, положи ей ручку между ножек. Сам догодаешься что к чему.
А нахрена? В смысле узнавать их? Если начнут домогаться - и так поймёшь. И сохранишься в неприкосновенности. А так получается, что ты их сознательно ищешь.
Андрей Абрамов
-доктор! я гей?
-а Вы артист или стилист ?
-доктор. я - токарь.
-ну тогда ты просто пидарас!
Ты бы думал как устроится на работу, получить достойное образование, а не заморачиваться на эту херню. И вообще почему ты ПРОСТОЙ Парень из деревни решил-что ты им нужен. Да на тебя в большом городе и смотреть то никто не захочет...
Ну и на фига они тебе? В городе куча нормальных одиноких девченок!
Характерная особенность - их по телевизору показывают...
Aleksandra A.
примета.. . форма у них серая.... могут документы спросить
а как деньги отберут - сразу и озвучишь кто они такие
Айрат Салахов
есть одна мудрость: " если начинаешь разглядывать бездну, бездна начинает разглядывать тебя.... " По этому же принципу )))) не ищи, а то найдут ))))))
Oleg Korban-Dallas
По манере разговора, по взгляду, по количеству на них украшений (сережек всяких) по стилю одежды, по походке, короче когда присунут узнаешь))))))))))))))
Владимир Швед
Наверное ни как. Придется пару раз ошибиться.
Give It Up...
По одежде, походке наверно. Лично сам я их не встречал
Ну.... главное не ему их узнать, а чтобы его они не приметили.... А то приедя в город и приметят нетронутого и не збиёданного.... как там в песне "А я милого узнаю по походке... " Хорошо то я не встречался с такими мерзкими и подлыми людьми.... Знаю одно.. . У нас в городе в том месте где был футбольный бар (место для сбора футбольных фанатов дабы выпить под матч) основали гей клуб, а вывиску оставили прежней.... Многие туда поподали.... Но... но не я.... и я этому рад))) ) PS А есчё попробовал бы он се там тату набить.... чтоб типа чужой оттуда в душу заглядывал....