Юмор

Где знакомятся современные женщины после 40 в большом городе,с приличными мужчинами? В метро их точно НЕТ. Я проверяла.

Откуда в метро приличные мужчины? Иди в электричку
Maria Kleynerman
Лучший ответ
приличным мужчинам пора уже научится знакомиться самим!!
.... _Ily'as
Раньше были клубы "Кому за 30", а сейчас в Интернете если только.
Влад Арсентьев
В салоне бизнес-класса аэробуса.
Дык! В Химках, Купавне....
Приличные только тут))) ) С каждым днем убеждаюсь!
А в реальной жизни не встречала, действительно.. . ни в метро, ни на поверхности. . Все разобраны давно!
Максим Уваров
На пляжу!
на мамба. ру!!!
у нас поселок маленький но приключения найти можно.
Я самый лучший мужчина в этом мире, могу познакомиться с тобой хоть в метро хоть в пробке
В гостях у замужней подруги. (знакомятся с ее мужем)
так вся личная жизнь теперь тутачки...
Inga Zazulea
По Парижу идет экскурсия. Экскурсанты подходят к Собору Парижской Богоматери. Гид:
- Перед вами Собор Парижской Богоматери, который был сооружен в таком-то году, по проекту такого-то архитектора.
- Простите, а что это там за группа женщин? - указывая куда-то в сторону, спрашивает мужчина.
- Не обращайте внимания, это продажные женщины по 100 франков.
Группа туристов идет дальше. Подходят к Эйфелевой башне.
- Перед вами Эйфелева башня. Сооружена по проекту инженера такого-то в таком-то году.
- Простите, - опять прерывает гида этот же экскурсант, - а что это там вдалеке за группа женщин?
- Не обращайте внимания, это продажные женщины по 200 франков.
Так продолжается еще несколько раз. Наконец молодой человек не выдерживает:
- Простите, а у вас есть в Париже приличные женщины, которые не продаются?
- Есть. Но они очень, ОЧЕНЬ дорого стоят.
в приличных местах! В банке например или в горах на НГ или в тёплых странах
***яночка ***
блин... а в нашем городе и метро-то нету... (((
Seka Nurhanov
у нас в городе даже метро нету я проверял!!
Jriy Daveidov