Юмор

Если раздевается голая женщина приличный мужчина должен ?

выключить телевизор ?
Rusto Rusto
Если раздевается голая женщина... .
То приличный мужчина должен вызвать психиатра.
Лариса Заруднева
Лучший ответ
естественно в первую очередь помочь растегнуть лифчик
Сергей Диденко
это он Анфису Чехову смотрит, она даже голая раздевается. Но телек можо не выключать, не опасно
должен ахуеть. она-ж уже голая! кожу с себя, змеюка, сбрасывает????
Елена Яковлева
Жжоте!
Прям как те спамеры.. . "Голая блондинка раздевается (видео) "
Внимание вопрос - что снимает с себя голая женщина?
Кожу что ли? Бежать, блять, мущина должен со всех ног, ибо это зомби!
и включить прибор)))
Наизнанку она что-ли выворачивается?)) ) Ну пусть выключит, нервы целее будут...
Только если он импотент)
Елена Сидорова
Закрыть глаза! И спросить, что, еще можно снимать-зубы, парик, протез руки и ноги, глаза .А, что еще?? ? Халат, тапочки, бюстгалтер, трусы? Боже мой! "!! Куда, я попал??? Ухожу, ухожу, молча, по ангийски. Раздетая, после ванной-такая страшная, бегом, домой. Если, она голая, то, что с неё ещё,снимать, кроме, голого мужика!!! Да же, если выключить, свет, то водки, все равно не хватит!!! Да же, если снять её,на фото или видио, все равно, страшно!!!
G'iyosiddin Mamatisaev
Приличный мужчина должен как минимум трижды! и ещё один раз перед уходом. А если он к тому же Настоящий мужчина, то телевизор ему не помеха!
А голой женщине раздеваться не обязательно, и так всё прекрасно полуится.
Голая женщина раздеваться не может:))
Должен приличный ОДЕТЫЙ мужчина ОДЕТЬСЯ, включив телевизор)) )
Просто Юрик
Если ему телевизор интересней, то да
Виктор Гнусов
воспитанный мужчина должен женщине помочь
голая женщина по оределению не может раздеваться -)
Нуник Эрко
что же голая женщина может снять???
Попробывать так же как и женщина выйди из кожи вон! Но у него ни когда это не поулчиться, так как это умеют делать только женщины!
как может голая раздеваться?
Не забыть расплатиться .
если раздевается голая женщина-приличный мужчина должен понять, что ему уже хватит.. .
как может раздеваться уже голая женщина?
уже раздетая, да ещё и раздевается... .
Это кожу, чтоли снимает? В телевизоре, значит.. .
Это получается страшилка. Чтобы успокоить малолетних детишек, можно и выключить.. . :)
должен!!!!
Как голая женщина может раздеваться. НЕПОНЯТНО
Vicktoriya Yaremys
Мужик никому, ничего не должен, а если женщина роздиваеться, то это она эму должна... телик, пусть себе работает, мужику -телик непомеха!!
значет она хочет этого мущину
Роман
должет трахнуть её!
Soso Badagadze