Мстят некоторые люди -
Эмоциональные - устраивают бурные истерики или мстят исподтишка
Холодные сердцем - убивают (хорошо, если не по настоящему)
Продолжающие ещё любить - пытаются как-то забыться
Хитрые - мстят чужими руками
Злопамятные - выжидают самого удобного момента
....много как ещё могут мстить.
Но интересно мстят некоторые женщины-
Умные - мстят мужчинам
Глупые - мстят сопернице
Совсем не умные - много говорят о мести...
Юмор
так примерно...
А как приличные мужчины мстят женщинам?? И за что????
Aziz Nazarov
Не. Уж лучше на Юморе филосоФствуйте)))
ну уж если только приличные-е-е.... как там в старой песенке-?
а я теперь тебе назло найду ещё кудрявее
ведь наш роман и не роман.. . а так - одно заглавие....
Мужчины не мстят, мстят недоразумения !
Приличный мужчина НИКОГДА не будет мстить женщине. Он понимает, что силы не равны. Что бы женщина не совершила, она сделала это от отчаянья. Нормальный мужчина всё поймёт и простит...
Очень прилично, тонко, изящно, красиво ...
приличные не мстят, они вас увольняют! ! За что? А кто их приличных разберёт?! ! Я не решаюсь.., я им говорю МЯУ! если в ответ брысь, я поплачу .,зато потом пописаю меньше!!
Так же мстят, как и порядочные избегают этого.
игнором, за дурость, а в реале просто уходят
Приличные мстят молча... Лучше бы мстили громко, чтобы чувство ненависти быстро выработалось.
А ещё таким образом внимание привлекают))) )
Так что, всё хорошо!
Глупости. Слабым не мстят, их жалеют. Даже представить не могу причину, по которой можно было бы мстить. Приличные уходят и все.
Не знала, что приличные мужчины мстят )
месть лишняя трата времени гы гы
Они не дарят им бриллианты! ! Мотивируя это тем. что они приличные мужчины и не должны развращать ими женщину.... (((
Раз уж речь идет о мести. . то наверно самая изощренная это помочь так чтобы была благодарна всю жизнь. Может быть с целью исключить подобное поведение или поступки в дальнейшей биографии женщины. А можно просто через 20 лет безответных ухаживаний когда она наконец сдастся сказать - Извини я устал..)
Адлет Амирханов
Тоже об этом думал. Цель достойная! И первый метод - слов нет как хорош. Но это не месть. =)
А зачем : Глупые-сами себя накажут. Умная не допустит, чтоб ей мстили.
Aziz Nazarov
Вопрос был о женщинах
Значит дуре можно мстить??))
Леша Боровиков
Зачем мстить глупой женщине-если она сама себя накажет.
Пусть только попробует! Да и не за что?))))))))
Ну нифига себе! Двое детей + "выход с силой" к "штурвалу жизни" и фсё в тартарары, котам под хвост амбицией стяжалки! Я просто гнал потенциальных женихов сопливых в даль - шпане в усладу пользовать моё былое!
Отелло, тому пример! И за что тоже! Хотя, как понимать мстить женщинам? ? И в этом бренном мире мужики -все сволочи, а женщины белые и пушистые? ! Так не бывает! Мстят и будут мстить, как те так и другие в том числе и приличные женщины и мужчины!
...настоящие мужчины -великодушны... поэтому никогда не падают ...
Едут в купе мужчина и женщина.
Мужчина говорит:
-Моя там дома наверно уже изменяет мне... .
Женщина отвечает:
-А мой - мне.. .
-А давай отомстим им!
-Давай.
....Отомстили.... переспали... .
Женщина говорит:
-А давай ещё раз отомстим!
-Да НЕТ... Я не мстительный....
Мужчина говорит:
Женщина отвечает:
-А мой - мне.. .
-А давай отомстим им!
-Давай.
....Отомстили.... переспали... .
Женщина говорит:
-А давай ещё раз отомстим!
-Да НЕТ... Я не мстительный....
Меняют, как перчатки
Мстилкой.
никак
заметь, что настоящие мужчины не мстят - написали женщины )))))
Aziz Nazarov
Я все заметила))))
Настроение конечно испорчено на весь вечер и ночь у меня))
Постараюсь взять себя в руки))
все мужчины мстят-если не трусы-да и женщины разные-надо и отвечать за свои шалости.
вот женщины.... флиртовать начинают со всеми подрят и мстят ...мстят ...мстят....
Часто молча а иногда и громко, за неприличность со стороны женщины.
Приличные мужчины не опускаются до мести! А, если мстят, то переходят в категорию неприлиных!!!
Бросаются во все тяжкие, пытаясь доказать непонятно что и себе, и, главное, женщине...
Мне приличный отомстил за мою успешность, достоинство и гордость тем, что женился, тока чото достает опять, наверное, неуспешная, домашняя, саратовская домашняя кляча неинтересна приличному мужчине. Настала очередь моя мстить? Девочки, надо ли?
Нато они и ПРИ-личные.... нелегко всвете нынешних событий
Мужчина.. тем более Приличный не будет мстить.. а раз мстит. значит не мужчина вовсе.. а так.. лапша одна и та.. через решето.... и даже не о ком и не зачем тогда жалеть и переживать.. .
Наше от нас не уйдет.. а чужого нам и не надо вовсе)))))

так примерно...
также как приличные женщины мстят мужчинам-по этому же
Эт как мужука довести-то нада ))))))
не мстят, ограничивают в общении!
4eloveki (myzskie i zenskie), - vse mstitelnie, i prili4nie, i neprili4nie, kto bolshe, kto menshe.
приличные мужчины женятся на других из-за мести и переходят в категорию неприличных...
ПрилиЧно!!!.)))
За предательство! Но не мстят, а становятся мудрее !
Детей им рожают... от любовника)
сама ужаснулась тому, что написала!
Приличные мужчины не мстят, они выше этого! Просто уходят не прощаясь!
Я бы под дверь нагадил.
за измену
неприлично мстят приличные мужчины и в основном неприличным женщинам
женятся на подругах, конечно, если они приличные...
Что бы кто ни говорил.... типа ПРИЛИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ не мстят и т. д. и т. п... .
Будьте немного реалистами, люди!! !
Месть в разной степени присуща ВСЕМ!
Мужчинам в этом плане до женщин далеко:
"....Мужчина прощает и забывает, женщина прощает, но не забывает. Это качество роднит женщин с кошками.
И еще один любопытный момент. Хищники из отряда кошачьих - тигры, ягуары, пумы и особенно львы - нападают на мужчин значительно чаще (12 : 1), чем на женщин. Это объясняется особенностями их генетической памяти. Так что укрощать тигров женщинам легче, чем мужчинам.... "
>>>>Взято из книги "Мужчина+Женщина: познать и покорить" / Глава "Психология женщины и психология мужчины" Женщина и мужчина - 1000 различий
И конкретно по вопросу: самое обидное, что мужчина может сделать женщине - ЭТО ИГНОРИРОВАНИЕ ЕЁ КАК ЖЕНЩИНЫ.
ИМХО, конечно))
Будьте немного реалистами, люди!! !
Месть в разной степени присуща ВСЕМ!
Мужчинам в этом плане до женщин далеко:
ИМХО, конечно))
Никак.
Ни за что.
Смешно?
Ни за что.
Смешно?