Юмор

Кто знает приличные тосты про женщин?

тост:Когда женщина переходит лужу, она поднимаетплатье по щиколотку. Когда ей приходитсяпереходить реку, ей приходиться подниматьплатье повыше.ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ЖЕНЩИН, БОРОЗДЯЩИХ ОКЕА
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ: Мы бываeМ так разными: то капризною, то прекрасною, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больны Мы, не в психике трещина.. . просто Мы -стопроцентныe ЖЕНЩИНы!! за нас, по 100!!и СТОя!!
Людмила Комарова
Людмила Комарова
75 255
Лучший ответ
Алинка Ларионова Супер! Всё правда!!!
Друзья !!!Мы собрались здесь в такой прекрасной компании, так давайте же выпьем за ЖЕНЩИН, за самое лучшее что у них есть - за нас МУЖЧИНЫ !!!
Хамза Байменов
Хамза Байменов
74 063
1.Женщина, она ведь со всех сторон женщина.
Выпьем же за всесторонне развитых женщин!

2.Женщина - это объективная реальность.
Поднимем бокалы за возможность действительно познать объективную реальность!
Ольга *****
Ольга *****
12 322
приличный тост за бороздящих океаны ? :)

за пиратов-женщин !!!:))))))))
Желаю тебе 3 зверя. Ягуар в гараже, лев в постели, и осел, который за все будет платить.
Элите Мовчан
Элите Мовчан
5 788
Выпьем за ПЗД. ( за присутствующих здесь дам )))
1.Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.
Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

2.Опостылела жизнь на белом свете молодому парню: любимая вышла замуж за другого. Начал он себя изводить, век свой укорачивать. Купался в ледяной воде, босиком по снегу ходил в мороз лютый, спал на голом полу, голодом морил себя и. " через год на соревновании "моржей" занял первое место.
Так выпьем за женщин, делающих из хлюпиков настоящих мужчин!
роза, звезда, мечта.. .
все эти слова женского рода. и не случайно. ведь женщина красива как утренняя роза покрытая росой... .
роса стекает по бархатистой, нежной коже.. .
женщина таинственна, как звезда и возвышенна, как мечта.. .
я предлагаю выпить за красоту, за тайну и за возвышенность... в общем, за женщин!
Moldyr Daurenbaeva
Moldyr Daurenbaeva
2 331
за прекрасных ДАМ..
Сиськи!!!!
Татьяна Водопьянова просили ж приличный, надо было сказать - Груди!!! :)))))))))))))