Юмор

Я хочу подкинуть крысу в учительскую, стоит ли?

можешь лишиться возможности подкинуть крысу в ДЕКАНАТ ;)
не забудь на видеокамеру это зрелище записать)))))))
Владимир
Мне кажется, их итак там полно. Одной больше, одной меньше...
Anna Redina
Непременно кидай!!! Правда крыску жалко, лучше у китайцев резиновую змею на китайском рынке купи!!! и не забудь о конспереции, тебя не должны поймать.... Я кстате так на первое апреля делела, эфект: рпосто супер!!!
Это хорошая затея, только главное не попасться! Придумай какой нибудь способ, чтоб тебя не увидели.
Например, когда пойдёшь туда за журналом, оставь пакет с крыской или мышкой, только чтоб она не сразу вылезла, а чуть-чуть позже, когда ты отуда уже уйдёшьи тебя не будет даже близко!! А ещё прикольней, купить игрушку, похожу на зверька и даже если тебя поймают, скажешь что это ты случайно забыла чей то подарок!
если стоит, то стоит! ударение в первом случае на на второй слог, во втором - на первый
прикол такой был берешь 3 СКУНСОВ , на боках пишешь чифры - 1 -3-5 и они еще неделю будут искать 2 и 4 ну можешь взять и трех мышек ...
Иван Злыднев
Кидай!!!!Учебний год еще только начался, а меня уже школа дастала (А ЛУЧШЕ ГРАНАТУ!)
Иван Соболев
Zachem????Ix i tam tak MNOGAAAAAAAAAAAA!!!!
Лучше устройте всем пенный праздник: налейте пены для ванны или фейри в раковины и унитазы))) ) всем будет весело)))) ) и все таки более безобидно))
Айжан :-)
давай, кидай, реакция учителей предсказуема....)
Lokky Van
о, неплохо)) ) хорошо еще я щик стола какой-нибудь!! !
забавно будет:))))))))
Guljan Toktamova
конечно кидай. ибо нефиг. и еще дверь подпереть, чтобы не повыбегали (училки, в смысле). и не одну крысу, а целое стадо. :)
Ссс Ссс
Нет, не стоит, сожрут твою крысу и даже не поперхнутся.
ILi KRISU iLi KNOPKU....
Да вы чё? Не наш формат. Нада другими способами действовать....Смотря из-за чего... Ну а так и на улице получше вылавить....И упить ап стену....) ЗЫ: Учебный год же токо начался....
можешь подкинуть и неодну....
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА! Не сомневайся! Напиши потом про их реакцию!!!
нет..не стоит
ага, особенно, если школу сменить хочешь и уже подобрала себе какой-нибудь вариант...