Я их коллекционирую.. .
Ужас какой...
Юмор
Для сего нужен полиэтиленовый пакет?:)) Кроме переноски грузов!
Природу засорять. Он не гниёт...
1. Как заменитель:
Бахил в больнице
Сапог в походе
И того, что само собой разумеется - всегда и везде!
2. Как национальная особенность.
Россия по-прежнему остается едва ли не единственной страной, где пакеты продают за деньги.. .
3. Как забава
Надувать и ...БУМкать!!!))
Бахил в больнице
Сапог в походе
2. Как национальная особенность.
3. Как забава
Надувать и ...БУМкать!!!))
а как же с конкурентами разбираться? пакет на голову и он махом признается где деньги лежат.. . надо же как товыживать в кризис :)
Ну, что ж вы, это же прекрасная тара для ДРУГИХ пакетов!
А некоторые горе-модельеры из них ещё одёжку для показов шьют )))))))
а просто так - чтоб был
Можно:
1 набрать воду и кинуть с 9 этажа на проезжающю машину
2 одеть на ноги в место сапог
3 нюхать клей
4 подарить кому нибудь на День Рождения!
2 одеть на ноги в место сапог
3 нюхать клей
Чтобы собирать в него улики
Надевать вместо носков в распутицу...
Пакет нужен, чтобы из этилена добыть хотя бы 1 грамм спирта. А 500 кульков - это уже не проблема!
я им окно закрыл.. . так и называется.... стеклоПАКЕТ)))))))))))
Засорять канализацию.
мммммммм.... я и не знала чо в пакетах грузы переносят!:))) ) да так всякой фигней их забивать!:)))
В него в ЖЭКе дворники мусор складывают, а пионеры им помогают!!!
Чтобы клей не развеяло на ветру!!!
Деньги складывать, А вдруг обрушится небывалая сумма? Потом закопать, сесть сверху, и, как-следует, подумать: Куда бы их лучше потратить?!
У соседского Дога уж очень длинный и сильный хвост. Этим хвостом он сшибает всё подряд и предметы и штукатурку со стен. Так вот, хозяин обматывает дома его хвост пакетами, чтоб удар помягче был. хахаха! Конечно не помогает, но чтото же надо делать!!!
Вместо капюшона...
Полиэтиленовый пакет - вещь универсальная и незаменимая. А с нашей русской выдумкой и смекалкой вообще почти везде применимая.
Пакеты я ношу всегда,
Мне жить без них несносно,
А как забудешь, враз беда,
Ведь три целковых с носа,
Мне продаёт их магазин,
А мне нужны продукты,
Пакет как флаг, несу один,
(Он помнит хлеб и фрукты,
И зелень, мясо с колбасой) ,
Чего в нём не бывало,
А как порвется, тут я злой,
И выкину нахала!
Мне жить без них несносно,
А как забудешь, враз беда,
Ведь три целковых с носа,
Мне продаёт их магазин,
А мне нужны продукты,
Пакет как флаг, несу один,
(Он помнит хлеб и фрукты,
И зелень, мясо с колбасой) ,
Чего в нём не бывало,
А как порвется, тут я злой,
И выкину нахала!
А вот без этиленового пакета и ни туды, и ни сюды...
для укрывания роз на грядках!!!
деньги сложить и в землю закопать
для грузо перевозок в них чулков с деньгами в дождливо кризисую погоду !!!
Трупы упаковывать.
Ещё 2 функции-трупы упаковывать и собачьи какашки убрать...
Для жонглирования.
грузы бывают разные по значимости и ценности - поэтому - пакеты - это великое изобретение человечества - (газета - промокает))):)!
картошку хранить.
для загрязнения планеты
чтоб тётушке отдать. Она из них коврики вяжет
Для бутербродов
А что бы было
Чтобы связать их много-много в кучу, разрезать и сделать помпоны.
из него можно сделать теплицу для огорода гномика :)
...налить туда клей, надеть на голову и завязать на шее.... кайф....
В рекаме носили рыбку, мы носим пиво.
его можно использовать в разных необходимостях....
Для покрытия головы когда проводишь окрашивание волос (маска) , от дождя когда забыл зонтик.
для защиты от плохой погоды и опознавания))
Голову от дождя закрывать, если зонтик забыла !
эт новый способ самоубйства!
так это парашют новой модели :) с 9 этажа попробуй: ) прикольно:))
Кроме использования как противозачаточного средства, полиэтиленовые пакеты отлично пригодятся как защита головы и головных уборов от дождя ( впрочем как и обычные противозачаточные средства)
для быстрых и гигиеничных похорон
Ну, например, с помощью полиэтиленового пакета можно достать пробку из пустой бутылки... Правда, не знаю для чего, но видела как это делают...:)))
Много как можно его использовать, я, например, когда покупаю пироженное какое-нибудь всегда или испачкаюсь, или ещё чё-нибудь, вот и использую как салфетку )))))
надо подумать
что бы в руке держать. или кошке дать поиграть