Юмор
А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?! о_О ))))
У меня есть носок с носками, неваляшка Ванька-встанька, фляга с бражкой, чулок с луком за печкой и вообще я живу в матрёшке))))))
А у меня - чулок с деньгами (только никому не рассказывай)
Не-а, у меня не пакет, а сундук с такими же пакетами...
Off, я чЁ-то сентиментальной стала, с горечью смотрю, как ложку йогурта пакуют в пластик, который потом не менее 70 лет разлагается в природе и оставляет после себя яд. И имено поэтому стараюсь пакеты несколько раз использовать - природу жалко. Нет, я не в пакет. Я их расправляю, складываю компактно. И в сумочку несколько штук кладу на всякий случай.
Ха! У меня болезнь это. Но я храню фирменные пакеты, у меня уже сотни их. и не использую и расстаться жаль. А еще я люблю шариковые ручки и трусы! Не знаю почему.
Есть и не один!! ! А ещё я каждый день новые притаскиваю! Тебе не принести?
Хи-хи я думала только у меня такой эксклюзив!
Всё равно не утаишь - один с чистыми пакетами, а другой с жалко выбрасить
есть. я тока до сихпор ни пайму для чео они
И не один!!!!
так всегда и у всех бывает.... у меня ещё тапочки в тапочках.... носки в носках.... през.... эмммммммммммм - а это уже другая история )))
куча! но нет я из дома иду в магазин и ведь хрен возьму-куплю новый!!!
да, и мы его периодически перебираем...
а у кого их нет..
а еще пакетие с пакетиками... и пакетище с пакетами)
и еще какой пакет!