Юмор
А сейчас скаутам можно делать тату с надписью: Всегда готов?
Ты же пионер надо Будь готов! а скауты сделают Всегда готов! - гармония
Если снять со скаутов все пирсинги - будет внушительная кучка. А если списать татушки - получится брошюра с надписями и картинками.. .
О времена, о нравы....: -)
Самый лучший муж - пионер "Всегда готов! "
Дети наше будущее!!! Обижать их не следует!!!
Не можна, а нужна! !
Пусть на своей холёной шкурке испытают, как над родителями издевалися!!
Представила.... Эта ж обалдеть просто... Они и так Всегда готовы... а тут исчо и разрешение... О-о-о-о!!!))))))
Их даже самих отстреливать можно...
они не достойны, не нашинские они. бей чужих
очень многообещающе. стоит сделать
можно... если че скажешь я разрешила....
всегда готов и ко всему готов!
Только маленькое уточнение МЕСТАНАНЕСЕНИЯ необходимо!
Их сейчас и не спрашивают...
Ну ежели ты, действительно готов ВСЕГДА, то делай, но
учти! Девчонки всегда будут ловить тебя на слове,
НЕ ОПОЗОРЬСЯ!!!
Причём в самых неожиданных местах !
И тогда можно было, но в очень труднодоступных местах!!!!
Так запрета вовсе нет!
Скаутам большой привет!
Но тату сие для геев!
И на лбу! Погулубее!!!
Скаутам большой привет!
Но тату сие для геев!
И на лбу! Погулубее!!!
А почему именно скаутам? Они что, патриоты? Я думала только бывшим пионерам можно...
Ага, точно так и надо написать...
угу. на ..опе! только не "всегда готов", а "К ремню готогв! "
Нет. Это фишка поинеров.
Тада многа писать придеца.... Куда готов... Када готов.. . К чему готов.. . и за сколько...
Татьяна Вороненко
Привет!
Да, на её спине.
Тьфу, тьфу добавь...
Можно и даже нужно!
а немного патрёшь! то и панорама ПИТЕРА с РАЗВОДНЫМИ мостами и ИСАКИЕМ развернёцца
не думаю, что они захотят... .
лучше придумать что то по современнее и прикольнее)))
Делайте делайте, потом будете плоды пожинать...
Ну если скаут посещает свингер клуб, то стоит. Ну еще если он готов башлять бабла тоже пойдет
туда где обычно пишут герой севастопаля
Сейчас скауты делают: "Приготовил, поделись"!
Сейчас им любое тату можно делать! И в любых местах ))
надпись теперь должа быть актуальнее - обязательно, бля, буду, ну!!
можно.... рискнуть здоровьем :)
Да пожалуйста, если родители разрешат...
Смотря в каком месте.
И на шее носить цепочку с крестиком, свастикой, звездой давида и тризубом
ага, на пупке и стрелочку вниз
в наше время лучше без тату
скаутам можно все! ВСЕГДА ГОТОВ!!!
только чтобы этому скауту было больше 18, а там пусть любую тату делает, хоть : незабуду мать родную.
а при чем здесь скауты?
Александр Клименко
галстуки у них забавные