Большое вам спасибо, люди дорогие. За вашу теплоту и отзывчивость...
Ссылку на этот вопрос нам дала подруга мамы.
Папа попросил сюда ответить, потому что мама очень по-доброму о вас отзывалась.
Не могу ничего больше написать, сил нет...
Ещё раз спасибо всем.
Юмор
Вопрос серьезный!!! Каких ярких личностей вы помните и знаете на проекте???
Я бы использовал термин "интересные"...
Потому что Хфилософ Иван Иваныч - тоже по-своему яркая личность :-))
Но перечислять можно долго... Проще так: все, с кем дружу и большинство из тех, кому отвечаю...
Ой! Ну ты спросила!!! Вот ты, к примеру, Поэтесса, Валентин Шолохов, Вовочка (учениг), Маркони полным-полно ярких личностей, аж глаза слепит!
Вот.... это не моё....Мишка на сервере постарался никого не забыть... .
Я знаю, что настанет час,
И будет смех искристый литься,
Ещё потомки вспомнят нас,
Когда на «Юмора» страницах,
Увидят эти имена …
Гармаш Олеся, Даша, RONI,
help007, Svetlana, BONI,
professor Vovland и Alina,
Олег Фатеев, Климентина,
Оlesik, Таня Стольярова,
ДИОР, Елена Соколова
Два Сержа – русский и английский,
Марго, молчун Белебеевский,
Levonych, Ковалевич Яна,
Еленыч, Умка и Татьяна,
Nike rucof, Юкос, OPTImistka,
Сергей Абашкин и Лариска,
Да, не забыть ещё Костяна,
T T, Chabanova Tatiana,
Вот Влад Гаврилов, Танька, ser,
Деммон, Последний Пионер,
Boris Bardak и Dima Shh...еy,
Fhantom, Колесников Андрей,
СерЁжка, Ника, CHE BUER@SHK@,
Краса Варвара и Наташка,
Зараза, shrek и Jaan Glusonok,
M T, гламурный наш падонок,
Виталий Колчин, ~Angel~, Киска,
Артём Заводской и мурлыська,
Евгений Осипов, Vombata,
Astrolog, J, Верунчик, Ната,
Rex Lockheart, Sedoy и Лина,
irene merkel и Полина,
Вселенский Разум, Ольчик, Шива,
Алиса Маслова и Нива,
DEV, Rena, снайпер, Тигр, Zen'ka,
ЯСНО СОЛНЫШКО и Сенька,
Сергеи – Маслов, Воронков,
NIGHT_WOLF и Ваня Иванов,
GRAF, MAXIMUS и LaVanilla,
Ещё Starickaya Ludmila,
Ирина Абишева, лелик
Энвер Дадашев, также Вовик,
Ещё забыл я Командора,
ust45 и сокол. лора,
anett tumanova, Наташка,
И Алексашка-кучеряшка,
Вот Альфочка и с ней Танюшка
Ещё была там вроде хрюшка
Oldjoker, Светлячок, Марина,
И Белоусова Ирина.
Кого забыл – меня простите
Я просто рифмы не нашёл,
Вот, вроде, всё – я спать пошёл …
А то устал – уж нету мочи,
Целую всех – спокойной ночи!
Я знаю, что настанет час,
И будет смех искристый литься,
Ещё потомки вспомнят нас,
Когда на «Юмора» страницах,
Увидят эти имена …
Гармаш Олеся, Даша, RONI,
help007, Svetlana, BONI,
professor Vovland и Alina,
Олег Фатеев, Климентина,
Оlesik, Таня Стольярова,
ДИОР, Елена Соколова
Два Сержа – русский и английский,
Марго, молчун Белебеевский,
Levonych, Ковалевич Яна,
Еленыч, Умка и Татьяна,
Nike rucof, Юкос, OPTImistka,
Сергей Абашкин и Лариска,
Да, не забыть ещё Костяна,
T T, Chabanova Tatiana,
Вот Влад Гаврилов, Танька, ser,
Деммон, Последний Пионер,
Boris Bardak и Dima Shh...еy,
Fhantom, Колесников Андрей,
СерЁжка, Ника, CHE BUER@SHK@,
Краса Варвара и Наташка,
Зараза, shrek и Jaan Glusonok,
M T, гламурный наш падонок,
Виталий Колчин, ~Angel~, Киска,
Артём Заводской и мурлыська,
Евгений Осипов, Vombata,
Astrolog, J, Верунчик, Ната,
Rex Lockheart, Sedoy и Лина,
irene merkel и Полина,
Вселенский Разум, Ольчик, Шива,
Алиса Маслова и Нива,
DEV, Rena, снайпер, Тигр, Zen'ka,
ЯСНО СОЛНЫШКО и Сенька,
Сергеи – Маслов, Воронков,
NIGHT_WOLF и Ваня Иванов,
GRAF, MAXIMUS и LaVanilla,
Ещё Starickaya Ludmila,
Ирина Абишева, лелик
Энвер Дадашев, также Вовик,
Ещё забыл я Командора,
ust45 и сокол. лора,
anett tumanova, Наташка,
И Алексашка-кучеряшка,
Вот Альфочка и с ней Танюшка
Ещё была там вроде хрюшка
Oldjoker, Светлячок, Марина,
И Белоусова Ирина.
Кого забыл – меня простите
Я просто рифмы не нашёл,
Вот, вроде, всё – я спать пошёл …
А то устал – уж нету мочи,
Целую всех – спокойной ночи!
Одна Поэтесса чего стоит- всех ослепила!
Заметьте - Модераторы не представлены оказались...
Ну, если вспоминать изначально, то нельзя не вспомнить Серегу с пивом (Сергей Кирпичкин он сейчас) , Сергея в очках (наш лавилас и спортсмен) , Борифан (обаяшка) , Юлька А с мужем (Гы, или Серж71 с женой) , Стольярова (скромняга, мля) , Хелп (ясен пень) , ИСТОРИЯ СЪЕМА (интеллектуал, млин) , Профессор (дай бог здоровицца) , Осока Иванна (жаль, что канула) , АвотИЯ (он же Хаэрок Патлатович, он же Леонид Майстров, он же сыно) , Yuz (Юрец-мой землец) , Александр Александров (А Санька!) , ЗараЗа (это звучит гордо!) , Мальвина, Вовочка (учениг) , я (само собой)))). .
...это лишь малая часть, но наиболее яркие для меня.
Игорь Medvedev
http://otvet.mail.ru/comments/answer/69052299/
Sеrёg@ Smaylik
Спасибо, Танька!
Оно долетело тебе через 10 лет, как свет звезды.
А теперь... иных уж нет, а те далече.
Как сама ?
Муж-дети ?
А теперь... иных уж нет, а те далече.
Как сама ?
Муж-дети ?
Присоединяюсь к Гульке...
Я бы добавила, но не буду - боюсь кого нибудь пропустить...
Боюсь кого то обидеть. Появляюсь редко. В мозгу застряли Сержант Беломор, Мегабульдозер,
Горгона , Фиалкина, Юрий, Леля(из Питера), Гадя, Натали. Таня Мюллер еще. Остроумных на самом деле не так уж и много. Да,блин, еще ТТ, Василиска ушастая, Красотища(лысая баба на автарке).
гы-все звёзды нах....
нам и шапок не нать!!!;-)
Привет, ты как обычно озадачила соцопросом. Если по существу отвечать, то ВСЕХ, из перечисленных выше, я знаю и помню..Помоему Колесикова Забыли...Ещё помню Тигру, Гадину Михалну, Весну Фиалкину и многих других.)))
ну ты спросила, мать!!!!ещё бы "Войну и мир" попросила перепечатать...)))
В.Гаврилов
НаТа
Кузя
блин перечислять замучаюсь....
приветик!
НаТа
Кузя
блин перечислять замучаюсь....
приветик!
я помню очень многих, Венера Полянская, Алекс, Морская, Алеся, ТТ, ТЕМАТИКА, Таньго, Богиня, Олеська Гармаш, Осипов, Колчин, Серж, Левоныч, Каришка, Кузя, Гаврилов, Даша, Олесик, Светлана (зеленоглазка), Варвара-Краса, САВА, Салават, Шампанский, Мегабульдозер, Аккакий (и его нога, канешна же!!!), ТЫ МОЯ ЗВЁЗДОЧКА!!!!
ЗДЕСЬ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ КОГО НЕ НАЗВАЛА!!!!
ЗДЕСЬ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ КОГО НЕ НАЗВАЛА!!!!
если начну писать,то времени много уйдёт...))))
Приветик Светик!!!!
Светик не хочу просто никого обидеть, ты ж сама знаеш что все кто здесь был все яркие и любимые
и тя я люлю!!! звездочка!!!
Весь Ночной Дозор и некоторых из выше перечисленных уважаю и помню.
Игорь Medvedev
Мальвина-пусть земля ей будет пухом.
Макс Штирлиц
Очень жаль... мы с ней дружили... очень жаль... уже вторая смерть на юморе... очень жаль...
Лера Володина
Меня как кипятком обожгло...
Ну почему такие люди уходят?
Почему жизнь так несправедлива?
Пусть хоть там ей будет легко...
Светлая память ей!
Ну почему такие люди уходят?
Почему жизнь так несправедлива?
Пусть хоть там ей будет легко...
Светлая память ей!
Владимир Колбанов
...светлая ей память...
Любовь Пак
Ужас какой!! Я тут с Машой Кузнецовой,сидя в кафе,как раз её вспоминала....Очень она мне помогла....
Пусть земля ей будет пухом....
Nik Kul
Вот сидишь тут, в Ответах, общаешься с народом и не думаешь, что виртуальные друзья тоже могут уйти...
я просто в шоке...
Алдаберген Базарбаев
Присоединяюсь..Жизнь сложна и неизвестно что нас ждет завтра..
Лариса Парфенова
Жаль очень...Простараемся помнить подольше...
Дмитрий Базаркин
http://blogs.mail.ru/bk/vlit/C5838619D5109FD.html
Это было 3 октября. Мальвина попросила в моём Блоге разместить....
help007 )))))))))) очень я вам скажу яркая личность)))
Бабка, Калдырь
какие, нах, модераторы! да в этом вопросе и ответили-то большинство из этих самых ярких, однако ж...Раду что-то никто и не вспомнил! ещё моя Сава, ты, профессор Вовланд, дядь Женя Осипов...блин...сколько ж народу-то...Рони, ТТшка, Реночка...Света-Глазик, Невский-папко, Чабанова Танюшка...Гармаш, Мурлыська, ЗараЗа...Богиня красотищи, Серж, Воронков, Вадим, Лёля....Осенний цветочек...Н@талья...Кариша...Юлька-Джей...Димася Шампанский...
фуф, всё, чёт я устала! остались ты да я, да ещё,во главе угла-то,- Аксель, ФСБ, куча антимодеров, Интергалактическая Конфедерация и Бендер! про него можно говорить отдельно ещё и потому, что он тут - ветеран из ветеранов на этом проекте!!! обо-жаю!!!!
Только Его Девочка
Ц-ц-ц… Ляль, а про Меня, ФНС-нега-то, забыла! Ай-яй-яй…
Бабак а Маня, Последний Пионер, Александр Невский. Вот были люди. Ни пошлости ни хамства. Не то что сейчас. Такого уже не будет.
Я больше полгода отсутствовал.
седня первый день.
Ничё не помню.
седня первый день.
Ничё не помню.