Юмор
ЮМРЯНЕ,ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ...внутри...МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ???
ДАВНО НЕ ВИДНО НАШУ ЮМОРЯНКУ **ЛАПИЩУ**-- ИРИНУ ГОРТ...КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ОНА...**ПРОПАЛА** КАК-ТО ВНЕЗАПНО...НА СООБЩЕНИЯ -- НЕ ОТВЕЧАЕТ...
Тань!! ! Она 1 сентября последний раз заходила в мир.. . И исчезла...
я сама ее давно не видела. У нее четверо малолеточек - может она занята????
Ну загуляла, Девка, загуляла!! !
Подумаешь, об этом не сказала!! !
А мы уж бьем во все колокола!! !
Лапиша отдыхает!! ! В кайф она
Ушла вся с головой, а нас вот не спросила!! !
Скажи, Танюшка, это так ведь мило!! !
Ведь здесь сплошной абстрал (или обсрал)
А в жизни все хорошее - реал!!!
Подумаешь, об этом не сказала!! !
А мы уж бьем во все колокола!! !
Лапиша отдыхает!! ! В кайф она
Скажи, Танюшка, это так ведь мило!! !
А в жизни все хорошее - реал!!!
я знаю, я знаю можно Танюш я скажу. она отдыхать уехала. сказала, что примерно через пару недель будет. она мне в агент писала
думаю Ирише будет приятно что ей юмор и в отпуске не дает покоя))))
Фулюганка! Вот вы все мордашки масками прикрыли, а случись что серьезное, концов не найдешь.
За последнее время какая-то сцуко блокирует айпишники. Невозможно выйти на ответы.
Vj;tn cghjcbnm e ve;f&)))
Нурбек Есеналиев
А ТЕПЕРЬ ПО-РУССКИ...ПЖАЛСТА...гы..:):)
Предлагаю дружно-хором поискать!!!
мы все переодически пропадаем... но главное чтобы возвращались.. .
её не могли в Бан отправить?
Да в отпуске она в отпуске, прям не дадут спокойно отдохнуть...
У неё долго не работал компьютер.... Потом вроде она новый купила, долго разбиралась, как с ним обходиться....
Нурбек Есеналиев
ТАК и МУЖ, ВОЛОДЯ -- МОЛЧИТ...
Вот это она законсперировалась, в отпуск однако уехала, сейчас путёвки подешевели!
(мои предположения)
наверное она вся в хлопотах... у ней сплошные дни рождения в сентябре....)))