Юмор

ДЭВУШКИ! А НАПОЛЕОН у нас в какой палате?

Нина Андреева
Сегодня пошел МОСКВУ БРАТЬ
Есимхан Самархан
Лучший ответ
он не в палате он в духовке сидит и загорает
Нина Потеряйко
Его ещё не закрыли, здесь поищи:)
Елена Рожкова
он в нашем.. . мужском отделении...
Умут Калеева
)))))))))))А НАПОЛЕОН сегодня я весь доела!!!!
Нина Андреева А можно лизнуть то чем вы НАПОЛЕОНА ЕЛИ?
В холодильнике мой Наполеон.... А Ваш в 8 палате с Иваном Грозным спорят, кого к ним подселят сегодня....
В палате? НА ПОЛЕ ОН!:)))))))))
У Елены.. . Святая женщина! ))
Gulnur Aidabosyn
А мой "Наполеон" не в палате, а в баре стоит. Рюмочка на ночь - самое то!
Андрей Пинзур
Он сегодня дежурный.... хавчик разносит))))
рядо с Путиным, медведевым и Киркоровым....
Я Вас слушаю, говорите...
Там в палатке-ночном магазине, в коробке, 150 рэ стоит
Наполеон за водкой побежал, а мы, с Лениным, на кухне с ведром воды сидим, ждём когда сталин из подъезды вайдет, облить хотим! )) Главно, чтоб кутузов нас незапалил, а то он с Горбачёвым уже не первый раз Суворову на нас заявление пишет, Гитлера вон так на учёт поставили из-за них - Мы с Лениным не так не хотим!! ! Ооо, а вон Чингисхан идёт - он, падлюка, мне 3-ю неделю полтик неотдаёт - побегу полтик верну, пока он его с Ельциным не пропил опять!
На восьмом этаже за окном, там посмотри. А так он во второй палате, как проиграл войну, так все лежит и бредит:)
Жозефина! Здравствуй дорогая!
а вы сдесь что первый раз.
его повысили до цезаря
заходи заходи кор мне он здесь лежит
Kuday Zhumabaev