Юмор

А если в палате пять Наполеонов-как решить,кто главный?:)))

У кого койка у окна, тот Бонапарт!)))
Раушан Мейрханкызы***]
Лучший ответ
С одним чай попьем,другого в холодильник поставим,а с третьим в гости пойдем,четвертого себе возьмем,а пятого без чая оставим.
Жанат Ибраев
вы их потычти- самый черствый самый главный
Главный будет председателем, председательство передается по очереди сроком на сутки...
Арам Данелян
Не трать время на это. Возглавь их!
Таисия Олюнина
Кутузова зовите, он с ними разберётся.
Евгений Швецов
Голосованием
У кого есть справка))))
на дурке всегда действовал "принцип сантьяго": прав тот у кого кулак больше.
и "кулаки" обычно могут портить воздух, матюкать кого угодно, отнимать че хотят.
администрация прекрасно знает это но никак не может навести порядок. а источник инфы - козлы, стакучей "кулаки" бьют иногда - тех не сдают. сдают тех от кого по шее нельзя ожидать - от спокойных и миролюбивых. а с чем их сдавать... в паху почесал - все, за дрочку на аменазин. на персонал поглядел, как бабу оценил - связь с персоналом - на аминазин. за драку, за чай - привязывают. еще - за отказ таблетки пить.
5 наполеонов - это те самые кулаки которые себя считают "сыном Бога","вором в законе", и т.д. как уже объяснил, противодействия им нет никакого, потому они продолжают постоянно гнать свою шизоидную манию величия.
кто из них главней? постоянно меж собой выясняют, постоянная ругань. но до драк чтот ни разу не доходило - ворон ворону глаз не выклюет.
Mary Seregina
Санитаров на помощь позвать.)