Юмор
А можно поднять тост за "старичков"? На меня никто не обидеться?
Во главе Рады Радовой, за всех за тех, кто был первыми на юморе и задал тут такой тон и уровень, на который ща не мешало бы равняться! Молодежь, не обижайтесь, я тоже молодой, по сравнению с ними. За искрометный юмор и за тех, кт способен его делать!! ! Согласны? Лучшим будет признан ответ, кто скажет лучше!!!!
Пасибо Левоныч!!! Уж год здесь, многое за это время поменялось на проекте, и радость была и горе и конечно же тонны юмора!))) А ещё много друзей здесь нашёл и даже любовь!!! Пью до дна...
Я ПОЛНОСТЬЮ солидарна с тобой дорогой-поднимаю свой бокал за всех стариков кто начинал в первых рядах-какие были баталии-на каждый вопрос отвечали всем скопом -жили этим-столько юмора было-------стари ки возращайтесь обратно-давайте дадим себе возможность посмеяться как раньше---пью за всех вас
скромно присоединяюсь!
Не скажу ...после тебя и рот открыть стыдно...
Мммммммм...Услышала звон бокалов!!!
Примчалась со скоростью ветра-выпить за НАС!!!!
Было,было время весёлое-это правда!!!
Пью до дна!!!!
Было,было время весёлое-это правда!!!
Пью до дна!!!!
Светлана Скрябина
Лесько!!!!те кто хоть падмог дакатиться? па асфальту-та )))
приветик Тезка!!!!мля а мне херург силикон зажопил! )))
Левоныч погоди, сейчас за стаканом только сгоняю...
Никуля Лесько
давай быстрей. привет, дружище!!!!
Левоныч, пью стоя!!!
За ваши несыгранные роли!
Да! За нас нужно выпить.
Примчалась в последних рядах...нахаляву и уксус сладкий))))
ради этого ВЫПЬЮ ВЕДРО СТОЯ НА СИСЬКАХ!!!!=)))
бу-га-га
Привет Левоныч .Я уже отметил)))
Хорош пить! ЗАПЕВАЙ!
Никуля Лесько
Спасибо за классный клип и ответ. Долго думал, кому же выставить лучший, те или Колчину и Раде. В конце остановился на Колчине, его ответ мне больше понравился. Однако, за клип еще раз спасибо, классный ролик.
жаль я тостами не магу похвастаться и этим как его ...асобеннастью писать рифму ...О! )))
я кратко скажу па-нашему хахолскому ...БУДЬМО!!!
Александр Сазонов
не знаю кто такой БУДЬМО, но за него выпью... :)
Александра Загафарова
Я кажется его где то видел этого БУДЬМО))))))
Кто от природы был умен
И в дебри погружался мудро,
Кто не боялся, что смешон,
Встречал улыбкой утро.
За всех за них, пусть одинок.
Их право - быть смешными.
До дна испившие свой рок.
Их счастье быть иными.
И в дебри погружался мудро,
Кто не боялся, что смешон,
Встречал улыбкой утро.
За всех за них, пусть одинок.
Их право - быть смешными.
До дна испившие свой рок.
Их счастье быть иными.
Чокаемся, чокаемся скорее бокалами! (А то могут не так понять)