Музыку детства я вновь услыхала
В пении птиц и журчанье ручья.
Если б на родине я побывала,
Если б увиделась с вами бы я -
Вам бы сказала слова свои нежные,
Главное ими хочу подчеркнуть:
Что бы ни делали, где бы мы ни жили,
В детстве заложен наш жизненный путь.
Стало ясней на большом расстоянии,
Что согревает нас родины свет.
Помню своих педагогов внимание,
Всем посылаю горячий привет!
Юмор
За что можно поднять тост 1го сентября?))))
Лучше не надо, вдруг учитилка вызовет на ковер
у меня сын Артур родился 1 сентября 1968 года-! воть...
За то, чтобы поскорее наступило 1 июля! ! :-)))
А нет притчины,
лак без причин....
За постоянство!
Третий раз - в первый класс! (и далее по списку!)
За скорейшее окончание учебного года!
С новым годом... .
!
С XV века новый год начинался 1 сентября, сведения о праздновании Нового года появляются с конца XV века. «Парижский словарь московитов» (XVI век) сохранил русское название новогоднего праздника: Первый день во году.
!
Ещё одним 1 сентября стало меньше
Когда я была школьницей, каждого 1 сентября, наши, с подружками, родители собирались за столом и говорили:
- Ну что, ребята, летние каникулы прошли для нас относительно спокойно, ну а теперь у нас начинается желтая жизнь.. .
Тогда я думала, что они имеют в виду золотую осень, а они-то думали про наши уроки, которые они за нас делали. Во какая я была
наивная!
Что не приходится забивать голову умностями...
За благополучное завершение лето и за первоклассников!
За прогресс человеческий полученный благодаря образованию.
За День Рождения моего брата, например...)))
Сыночку в школу в первый класс отправляю. Такое ощущение, что сама в школу иду))) ) Тост за возвращение в школу....
За трезвость!..
За тех учителей, которые посвятили жизнь свою ученикам. За тех учителей, которые вас учили. Которые любили вас и не обижали, за руку вели к знаниямКоторые и сейчас работают, собственно, за гроши, но жизни без своей работы не представляют. У меня младшие школьники. Я 35 лет в одной школе отработала. Всегда работала так, чтобы при встрече со своим уже взрослым учеником, мне не было стыдно смотреть ему в глаза.
Олеся Ткачева
Спасибо Вам))))
За детей!
пить за здоровье-всеравно, что трахаться за девственность
За ЗНаНИЯ!
ЗА новый учебный год. И пусть он будет успешным.
а я выпью за свекровь, ей исполнится 98 лет.
не люблю я 1 сентября.... ну за начало осени наверное можно - тоже красивая пора
Я думаю, что 1 сентября в каждой семье найдётся тост и не один! Поздравляю с праздником ВСЕХ: учеников и учителей, студентов и преподавателей, мам и пап, бабушек и дедушек!
А ещё - обратите внимание - как меняется Ваше личное ощущение этой даты с годами! "Хочу", "быстрее бы в школу", "встречусь с друзьями", "опять в школу", "как всё надоело", "скорей бы всё это закончилось", "ура, свобода! ", "сколько можно учиться?! ", "слава Богу!. . чтоб я еще куда-нибудь?! ", "ну вот и мой драгоценный детёныш первоклассник! ", "вот годы-то летят", "Бог мой, когда дети успели вырасти?! ", ..
И с каждым годом становишься сентиментальнее, и 1 сентября - второй праздник в году - со слезами на глазах!
С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА!!!
за День знаний!
за пятерки!)))
За юбилей коллеги.
За новолетие, когда то в этот день наши предки отмечали новый год! Так что с наступающим вас всех Новым Годом!
за героических школьников!
Пронесло, слава тебе Химоза! Я Больше тебя не увижу!!!!
За внуков!
ну, не за школу же, ведь 1 сентября.
А, если серьёзно, в этот день лучше не пить.
Пусть будут трезвыми родителями.
(Здоровья Вам всем и благополучия, а детям интереса к знаниям.)
ну, не за школу же, ведь 1 сентября.
Пусть будут трезвыми родителями.
За двоешников! то бишь за Нас (двоешники веселые ребята)
за взятки, т. е. за поступление, конечно же!
за школу!! ! за наших любимых учителей!! ! над которыми мы правдо привыкли издеватся!! ! за скорейшее возращения лето!! ! за предстоящюю зиму!!!
За упокой души детей, погибших в Беслане 1 сентября....
Поднимем тост за то, что дети стали на год взрослей, а значит умней, за в е л и к о т е р п е н и е родителей и учителей, за то, чтобы учителям добавили зарплату - ведь счастлив учитель - счастливы дети - счастливы родители, итак, за то, чтобы наши дети были счастливы в школе.
за здоровье и сохраность учеников!!!!
За надежный будильник, за крепкие нервы и за то, чтобы вам по утрам вы успевали первым попасть в ванную!
за 1 сентября!
за то, чтобы все времена года прошли также интересно и весело, как и уходящее лето!
за светлую голову: )
а еще за будщее страны.
грустно ((( минус год детства наших деток ((((
у них учеба не такая как у нас была (((
что то я загрустила (((
ностальгия что ли?? (((
у них учеба не такая как у нас была (((
что то я загрустила (((
ностальгия что ли?? (((
за лето
За бесплатное образование!!!
за очередные десятки загубленных и мертвых душ!
чтобы быстрее наступило 25 мая
за все
За учителей и учеников. За то что одни невозможны без других.