Юмор
Что сказать Свидетелям Иеговым, повадились, понимаешь, ходить?
Я в таких случаях отвечаю "спасибо, если мне нужно будет - я вас найду".
Скажите, что когда начнётся Армагеддон, то победят не ихние, а Князь мир сего! Больше не придут !
знаем мы таких свидетелей. так и скажи -не было там свидетелей и баста
не нужна вам картошка!
Не говорите, ладно хоть не матерятся.
Пошли их....)). по новой переосвидетельство проходить:)))
что ВЫ вохабит
Nurlan Almaniyazov
попрошу без выражений
под себя?
что станут потерпевшими)
что видел сам я Иегову, с Христом беседу вел на берегу и потому поднять не могу ногу, рукою двинуть не могу
Раз свидетели, то пусть покажут фотку Иеговы, а если нет - до свиданья.
я прочла пару Евангелий а потом, когда они приходили сама их прихватывала. Слово не давала им вставить. Отлично помогло. На улице щемятся от меня!
гы... они пришли как то раз, когда у мну в гостях знакомый был, я открываю дверь, а он увидел их и как заорет "ИДИТЕ НАХ.. " ) и больше оне не наведывались)) ) Спасибо ему!
Скажите им, Что Вы сатанист...
пусть в суд подают, мы ж цивильные люди, и там в свидетели записываются
Свидетелей убирают в первую очередь...
Предложить им стать свидетелями или понятыми: -) Действует безотказно, и не только на них: -)
skajite, chto vi gluhonemoy
cкажи им что за ложное свидетельство положено уголовное наказание!!