Юмор

встретились три мудреца, как им решить кто мудрее???

однажды тот,то не верил в мудрецов, пришел к признанному с зажатой бабочкой в руке и спросил: "Бабочка в моей руке мертвая или живая?", думая, что при ответе "мертвая", он просто разожмет кулак и даст бабочке выжить, а при ответе "живая" сожмет кулак покрепче, и бабочка умрет. Как вы думаете, что ответил истинный мудрец? Он сказал: "Все в твоих руках"...ответ даю просто потому что могу написать один раз...издержки производства, знаете ли...
Наталья Молдабаева
Лучший ответ
это те три мудреца, что в одном тазу? так никто из них не узнал - таз был дырявый, гром, молнии, море вокруг
разойтись в разные стороны и не спорить, думать про себя , что ОН мудрее других"
Зачем им решать... Каждый из них и так знает кто....
Кто после пьянки как огурчик будет!!!
Саддам Didier
надо задать им один вопрос и кто лучше ответит тот и лучший!
а это уже будет глупо
Если они мудрецы, то решать не будут, все уже решено свыше
У кого баллов больше - тот мудрее!
Пусть сыграют в слабое звено
Тот кто молча понаблюдает и поглумится над двумя спорящими до хрипоты, кто из них круче...
да ни как всё тупые))))
Сегодня нажраться, а завтра все выяснится. Мудрее тот, кто меньше минералки пить будет.
Al'bino4Ka *)
а с чего вы взяли что это были три МУДРЕЦА? это вообще МЯГКОВ. Пить меньше надо.