Юмор

классный тестик)))

Прикольно, ржунемогу.
Спасибо
Надя Мусаева
Лучший ответ
Смешно, прикольно, по детски наивно....
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут рамина. Мне 28 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до фиг знает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ершик и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "споки". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!!И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пожрать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не рамина, а бакс! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне ершик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плинтусу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя сука !

мдя... клиника
Насмеялисb от души тока вот отцу профессия бомж не по душе пришласb почему то :-(
шикарно!!!!Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут даша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мусорка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я-разум". Мой папа работает биологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трёхмерное стопиздатое семиуёбище" !!!И заставляет меня готовить ему шашлик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладенькое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паззлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не даша, а феня ! В общем, дедушка мороз, если ты не филиппова, то ты поймёшь как мне настальгия. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне мусорка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мусорку. Дед Мороз, пойми как мне настальгия. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! даша
А вот теперь я не понял кого я хочу деда мороза или Петю, или скалку???
garmowka