Юмор

Если ты голубь мира, то зачем же делать это сверху на людей?

Ольга Червоння
На самом деле это наши бывшие почившие враги, чьи души после смерти переселились в голубей, им мало того, что они нам по жизни постоянно срали, теперь еще и с неба подваливают XDD
Аня Максимова
Лучший ответ
ПрЫнцы и прЫнцессы тож на горшок ходят....
Отмечают тех на кого потом БОГ вывалит манну небесную-ждите!
А это делают только голуби -миротворцы-снайперы !!!
И*
Инна ***
удобряю облысевшие головы)
Рома Горшков
Радуйся, что хоть коровы не летают!
Игорь Штерн
Я не голубь - поэтому так себя не веду
я не голубь.. мне можно)))
Так он миро и гадит, а памятники особиво!!!!
Анна Сканцева
Извини, НЕ сдержался...
Можно подумать, что умные люди придумали для нас туалеты!?
Юлия Беспалова
ну он, хотя бы к счастью))
голубь какой то неправильный попался... наш вот например мирно лепесточки пускает) )
На счастье!
Это голубь делает не ради удовольствия, а чтобы не отвыкнуть.
И чтобы людям жизнь медом не казалась.
Максим Батюшко
Птицам ЧИТАТЬ строго запещается!
потому, что им на наш мир глубоко по...
Sаша Rычкова
Да как метко ...
Andrey Bah
Чтобы обратили внимание.
Да это же к деньгам
Эля Залолова
к деньгам, к деньгам...
А Вы что туалеты для голубей видели
Вот ложат на людей что имеют
Sergey Ermolaev
Ольга Червоння а речь здесь идет совсем не про голубей...
это аллегория ...
написано ж "на людей с ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ головой"!
Сергей Смолев
Милая .. лишь бы был мир... нас так воспитали.. .
А делают нас и сверху, и снизу.. . Голуби то меньше всего... и от них нет, нет да увернёшься )))
Ольга Червоння спасибо за т о, что вы меня правильно поняли.. ))
вопрос-то в действительности не про голубей...
Да мечу я так всех, чтоб счастливыми были! Вот Мишу Горбачёва когда-то "пометил", дак он в Президенты вышел! !!Так пусть же каждый помеченный мною станет президентом в своём ореоле обитания!
а говорят что это к богатству, когда птичка сделала сверху..
Koba Durglishvili а когда снизу?!))
А прикольно ведь получается, по шею в говне, зато богат))))
Быть символом мира и быть реальным голубем - это 2 разные вещи, не надо их смешивать!
Чтоб рот не разевали
Сергей К
Голуби всего мира!! ! Объединяйтесь!!!
Алёна Чудова
Он не на людей, это они подставляются под него, так как какашки всегда приносят деньги, даже во сне, а не то что на яву!
Я? Голубь? Вы мне льстите!
Чтоб денег у них больше было, ведь если это я на них делаю, к деньгам это ребятки, к деньгам....)))))
Сергей Ганчар
Птице мира никто не указ
Вера Пигида
Какать хочется.
Eugeniu Babici
Что естественно для голубя то ...
Alena Rain
Пользуюсь преимуществом умения летать, с земли не интересно.
Это очень хорошая примета!
Сергей Т
А не фиг меня пинать когда я на землю спускаюсь периодически...))))
Давид Давид
Слава богу, что нет такого пособия у священных коров!!!
что же тут уже сделаешь....
чтоб не расслаблялись!!
Виктор Чуйков
Хорошо, что корову не утвердили на эту должность - крылья не подошли!
Это к деньгам..
Андрей Пономарев и хорошо,что коровы не леают... это былобы к большим деньгам...
они же это делают по-мирному, без оружия в клюве!
Bobur Dadaev
Это к деньгам
Ксения Леер
Хорошо что хоть коровки не летают!
Мария Штукарь
Миру-Мир!
А он на хороших людей срет к деньгам, а на плохих, чтоб им обидно было!
Rosha Rosha
Так ведь без штанов прилетел...
А чё)))