Юмор
Да как метко ...
Если ты голубь мира, то зачем же делать это сверху на людей?

На самом деле это наши бывшие почившие враги, чьи души после смерти переселились в голубей, им мало того, что они нам по жизни постоянно срали, теперь еще и с неба подваливают XDD
ПрЫнцы и прЫнцессы тож на горшок ходят....
Отмечают тех на кого потом БОГ вывалит манну небесную-ждите!
А это делают только голуби -миротворцы-снайперы !!!
удобряю облысевшие головы)
Радуйся, что хоть коровы не летают!
Я не голубь - поэтому так себя не веду
я не голубь.. мне можно)))
Так он миро и гадит, а памятники особиво!!!!
Извини, НЕ сдержался...
Можно подумать, что умные люди придумали для нас туалеты!?
ну он, хотя бы к счастью))
голубь какой то неправильный попался... наш вот например мирно лепесточки пускает) )

На счастье!
Это голубь делает не ради удовольствия, а чтобы не отвыкнуть.
И чтобы людям жизнь медом не казалась.
Птицам ЧИТАТЬ строго запещается!
потому, что им на наш мир глубоко по...

Чтобы обратили внимание.
Да это же к деньгам
к деньгам, к деньгам...
А Вы что туалеты для голубей видели
Вот ложат на людей что имеют
написано ж "на людей с ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ головой"!
Милая .. лишь бы был мир... нас так воспитали.. .
А делают нас и сверху, и снизу.. . Голуби то меньше всего... и от них нет, нет да увернёшься )))
Ольга Червоння
спасибо за т о, что вы меня правильно поняли.. ))
вопрос-то в действительности не про голубей...
Да мечу я так всех, чтоб счастливыми были! Вот Мишу Горбачёва когда-то "пометил", дак он в Президенты вышел! !!Так пусть же каждый помеченный мною станет президентом в своём ореоле обитания!
а говорят что это к богатству, когда птичка сделала сверху..
Koba Durglishvili
а когда снизу?!))
А прикольно ведь получается, по шею в говне, зато богат))))
Быть символом мира и быть реальным голубем - это 2 разные вещи, не надо их смешивать!
Чтоб рот не разевали
Голуби всего мира!! ! Объединяйтесь!!!
Он не на людей, это они подставляются под него, так как какашки всегда приносят деньги, даже во сне, а не то что на яву!
Я? Голубь? Вы мне льстите!
Чтоб денег у них больше было, ведь если это я на них делаю, к деньгам это ребятки, к деньгам....)))))
Птице мира никто не указ
Какать хочется.
Что естественно для голубя то ...
Пользуюсь преимуществом умения летать, с земли не интересно.
Это очень хорошая примета!
А не фиг меня пинать когда я на землю спускаюсь периодически...))))
Слава богу, что нет такого пособия у священных коров!!!
что же тут уже сделаешь....
чтоб не расслаблялись!!
Хорошо, что корову не утвердили на эту должность - крылья не подошли!
Это к деньгам..
Андрей Пономарев
и хорошо,что коровы не леают... это былобы к большим деньгам...
они же это делают по-мирному, без оружия в клюве!
Это к деньгам
Хорошо что хоть коровки не летают!
Миру-Мир!
А он на хороших людей срет к деньгам, а на плохих, чтоб им обидно было!
Так ведь без штанов прилетел...
А чё)))