Юмор
Ответьте честно, а чего Вы больше всего боитесь? Или что Вас уже напугало больше всего? (см.)

больше всего на свете боюсь....потери....во всех смыслах
Я боюсь только вводы и дураков- а больше ничего.
...не лазить по таким пещерам...
я боюсь своего непредсказуемого завтрашнего дня? ? что ИМ придёт в воспаленные мозги?
Одиночества!
Я б испугалась... если бы не опыт!
я боюсь... что муж от меня просто уйдет... умрет, или просто исчезнет... я без него не могу *((((
как-то не задумывалась над этим вопросом и не знаю чего я боюсь
Боюсь змей, а если честно, то Надоело бояться!!!!)))))))
Вот кто придумал памперсы!
Я безумно боюсь глубины и больших волн на море.... Меня пугает морская пучина.... Даже думать не хочу как там.... под водой....
страха
Массового российского наступающего дебилизма...Это уже пугает не на шутку..
чего или кого я боюсь-не знаю.а чего больше всего напугался-посвящения смерти.
Змей боюсь...
Мой девиз - не верь, не бойся, не проси...
Пауков
тёмных улиц... и мышей с крысами...
стать бомжем!!!Ну и крыс!!!:))
страшно, когда попадаешь в какую-то неприятную ситуацию, которую контролировать не можешь.
Но никто,заметьте, не боится стоматологов.Это радует
болезнь родителей
Боюсь потерять близких.
я боюсь не успеть сказать родным и близким, что я их люблю, до того как потеряю их.
я... быть никому не нужным
Много чего....
Я боюся темноты, высоты и всякх насекомых
Боюсь предательства со строны близкого человека
Мне снятся кошмары. Я забыла, когда мне в последний раз снился сон, после которого не хотелось бы проснутся. может, мое подсознание боится реальности и во сне пытается со мной разобраться? видимо, есть что терять, раз страх изнутри так заворачивает душу. чего же я боюсь? ужасно боюсь высоты. но при этом люблю горы и мечтаю научиться управлять самолетом. боюсь глубины, но вид воды меня и завораживает. боюсь цунами, а хачу жить на побережье. боюсь войны, болезней и одиночества. но больше всего я боюсь, что может нарушиться драгоценное усторйство мойей жизни. это строение, которое в течение многих лнт я, как мурашик, возводила по песчинке, куда таскала на себе травинки и листочки, которое украшала изнутри и снаружи. и вот, когда этот чудный мир стал соответствовать моим детским мечтам, я стала бояться, вдруг что0то случится и все, конец моим трудам.. .
до безумия боюсь открытого огня (гореть больно) , и всякого страшного вида насекомых...
Больше всего я боюсь остаться одна на этом свете.Хуже этого ничего нет,можно пережить все,но одиночество-это самое ужасное наказание.
Извини не могу ответь чё то у меня штаны тяжёлые
крыс и темноты
Максим Пономарёв
крыс просто не переношу, а темноты: там столько крыс может быть
...неизвестное завтра ( а известное, еще больше).
О ГОСПОДИ !!!ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!не крыс и насекомых надо бояться!!!и даже не темноты и высоты!!!!САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ПОТЕРЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!КОТОРОГО КСОЖАЛЕНЬЮ ВАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ!!!!
Собственного страха!
Поделюсь опытом. Как то был я в Крыму 10 дней, 10 дней ниче не жрал и 10 дней с 6 утра каждый день бухал. А потом када в поезде обратно ехал - поймал белку. Ну, алкоголизм + истощение. Начались судороги, пена изо рта. Четыре мужика здоровых руки-ноги держали и не могли удержать. Музыка в голове начала звучать. Потом начался съезд в безумный мир. Каждый встречный поезд был чудовищем, посланным лично за мной. Врача, естественно, в поезде не бывает. Я тогда был абсолютно уверен, что не увижу рассвета. И самое страшное - это сходить с ума и осознавать это, терять контакт с реальностью и погружаться в неконтролируемый бред. С тех пор ваще в поездах неуютно ся чувствую. А музыка потом еще три дня в ушах гудела. Океан Эльзы почему-то.
Боюсь, что какой-нибудь [скрыто цензурой] влюбит меня в себя а потом очень жестоко бросит, а я не хочу так сильно страдать из-за всяких*** :) а так наверное больше ничего, ведь я- Demon, пусть меня бояться!!!!
КРЫС, НАХОДИТЬСЯ В ВОДЕ ОДНОй и своих неожиданных желаний)))))
Когда я родился, я страшно напугался. Даже не закричал.
конца света БОЮСЬ
я боюсь пауков и всяких таких *** личинок.Фу....какая ***...аж мурашки по коже