Юмор
Вам женщинам видней!
Возможно, человеку подрезают крылья,чтобы продлить мечту о полете?
А если не подрезать, кто будет летать самолётами Аэрофлота?...
Лучше один раз слетать, чем всю жизнь мечтать....
чтобы в Израиль мог со спокойной душой уехать!!!
И сделать её как всегда недосягаемой !!!
Чтобы неизбежное вновь отсрочить.
И не важно сколько продлится
Свободный полет гордой птицы, -
Но лучше уж быть тем Икаром,
Хоть миг, но прожившим не даром.
Свободный полет гордой птицы, -
Но лучше уж быть тем Икаром,
Хоть миг, но прожившим не даром.
А у меня неподрезанные, просто летать не люблю....
не все цели бескорыстны))
Чтобы не забывали мечтать вообще! А крылья НОВЫЕ вырастают быстро!
Тот кто подрезает крылья, тот на себе всю жизнь и возит-я согласна, только где найти такого Пегаса)))

Ну, да:
-Пап куда летим?
- А хр.. . его знает!
-Пап куда летим?
- А хр.. . его знает!
эх.. . нельзя ему летать а то не будет место для птиц :)
вопрос, конечно, интересный, типа растянуть удовольствие, главное не результат, а сам процесс?
Подрезают, чтобы не улетали, а то в один прекрасный момент всем захочется стать ангелами. Кто же на земле останется?
Издержки конкуренции.
Некоторым, к сожалению, лишнего отхватили - вместе с крыльями и саму мечту о полете ампутировали...
А я КРЫЛЫШКИ-ГРИЛЬ люблю....
В точку попала
Всё так возвышеенно ...Какой полёт - чтобы дурь всякая в голову не лезла !!
Или чтобы далеко не улетал
....И превращается эта мечта в пожизненную....)))))))))
нет. чтоб не слинял из зала суда...
Для того, чтобы он не возомнил себя ангелом)))
человеку крылья не подрезают, а вот птицам...)))
папрашу без садизьма.
Нет, что б не долететь до мечты. Зря подрезают