Юмор

ТАНГО втроем: шаг в-ПЕРЕД, два шага на-ЗАД, а потом – на-ЛЕВО? чтоб в не-бес-АХ! кружиться, ощущая крылья и полет..

Оля Скрипак
Танго втроём, танго втроём,
Послано, как испытанье...
Танго втроём, танго втроём,
Вновь между нами молчанье...

Танго втроём, танго втроём,
С нею ты и со мною...
Танго втроём, танго втроём,
Соткано страстью земною...

Танго втроём, танго втроём,
Остановиться - нет силы...
Танго втроём, танго втроём,
Это невыносимо...

Танго втроём, танго втроём,
Всё не сложилось с начала...
Танго втроём, танго втроём,
Я невозможно устала...

Автор: Юлия Черешенка.

Maria Fridonashvili
Лучший ответ
Оля Скрипак да! Вот ЭТО Любовь!..
Согласен!..
Ответ Ваш - прекрасен!..
Любовь - это ТАНГО
в зарослях МАНГО,,.,
где много банАнго...
разного ранга..
И с боку - и с фланга!
-------------------------------------
Приветик!!! Рад видеть!
Оля Скрипак Поздравляю с ЛО, Елена! Браво!
-------------------------------------------------
Слова:
"Танго втроём, танго втроём,
Послано, как испытанье"...
самые - точные по смыслу и по содержвнию заданного мной вопроса!

ЛО - абсолютно заслуженно ВАШЕ!!..ЕЩЕ РАЗ БРАВО!!..
----------------------------------------------------------------------------------------------------
(цветы, увы, не могу подарить! Мой Мир заблокировали НАВСЕГДА! неизвестно за что... пишут: мы не обязаны отчитываться! С ув. Екатерина К. )

Ха-ха! зависти людской - нет пределела!..очень многих я здесь раздражаю, видно.. Ведь закрыв Мир- - они автоматически закрывают право вставлять фото! А я в своих вопросах основной акцент делал ИМЕННО на смысловой фоторяд)
Оля Скрипак У Ежки Л (Юры Власова) - сегодня День Рождения!.. мне - написАли..
Танго! Блеск! Это - "Приватный танец для двоих"
Что же делать мне?.. Коль нас в том танце - трое?
Двое любящих меня... И я - одна средь них.
Супер-Мачо оба....Они - мои Герои. .

Танго! Дерзко увлекает нас... манит.. .
Здесь....никто и никому не уступает. .
Я запуталась... Кого избрать из них?
А кого придётся жёстко мне оставить?

В чувствах....Никакой уверенности нет. .
Разрубить мне как любовный треугольник?
Любят оба... Вряд ли я дождусь совет.. .
Да к тому ж, я резких действий не сторонник.

Их глаза сказали....Выбор - за тобой.. .
Танго.. Трое захлебнулись в своих чувствах.
Дорог мне и первый....Дорог и другой.. .
Выбрать одного - тяжёлое искусство.. .

Наше Танго....Снова мы втроём танцуем. .
Оба Мачо....словно вспышки фейерверков.
Море! Волны! Ветер! Чувства....Всё бушует. .
Всплеск эмоций.. Перехлёст страстей моментов.

Танго.. .Звуки скрипки... Сказочная сцена.
В танце - переход от одного к другому.. .
Танго правит... Это - наш канкан на нервах. .
И никто не уступает...."Первых" - оба.. .

С ними в танце - я стремлюсь дышать синхронно,
Звуки скрипки заполняют всё пространство. .
До краёв - избытка чувств....сосуд бездонный.
Танго - выброс плазменных протуберанцев.

Скрипка смолкла... Оба мачо ждут решенья.
Каждый жаждет заключить меня в объятья.
Чья победа? Пораженье?...Я в сомненьях. .
Нет решенья....Не могу его принять я. .
-----------------------------------------

Танго "Втроём"..Коктейль "Три в одном"..
Зачем мне по поводу маяться?
Для нас - троих - продолжается. .

Плейкаст мой.. Великолепное Танго "Эрнандо"...
Выполнен впервые в режиме "Новый Холст"
http://stihi.ru//go/www.playcast.ru/view/3100394/50a783232c7bc1970582a05edc3e07babc3e3fa4pl
Akramjon Ibragimov
Хороший танец танго... .

а вопрос то в чем?))
Murena Homeaq
Оля Скрипак не внимательно читаете! вопрос задан предельно четко!! .формула танго? шаг - вперед? потом - два шага назад? и т.д.
Нимродель
Я к тебе прижималась в кружении танго,
На ладонях огня танцевала со страстью.
Перемешаны в воздухе запахи манго
С ароматом пьянящего терпкого счастья.

Не следила за четкостью па и дорожек,
Допускала ошибки танцуя. Как в жизни.
Но к тебе приникала со странною дрожью
И опять ускользала, дразня, словно призрак.

Поцелуи пила с губ твоих дерзновенно,
И объятия длила чуть дольше чем нужно.
Зеркала отражали полет вдохновенный,
Ты в глазах моих видел бессмертную душу,

Что тянулась к тебе, бесконечно сливаясь.
И тебе я признания тихонько шептала.. .
Ночь, огнями звезд переливаясь,
Любовалась как танго с тобой танцевала...
Медер Ш
Оля Скрипак Прекрасно, Татьяна! Браво!..
------------------------------------------------------
Немного "подкачал" послений куплет... вся ритмика вдуг почему-сбилась! как внезапно участившееся биенее сердца... Ровнее надо, Татьяна, ровнее!..
(шутка!)
---------------------------------------
Ну, а если серъезно, хотя бы так (с позиций римики - извините, не сдержался...)
...
И тебе я признания тихо шептала...
Ночь, огнями небес проливаясь, -
Любовалась, как танго с тобой танцевала
-------------------------------------
нет интригующего конца, Татьяна! в конце-то концов!! Срочно - додумать!..
Оля Скрипак Не то - я предложу СВОЙ конец!
(шутка)
Оля Скрипак Извините, Наталья!..
Танова - у меня вдруг с-ассоциировалась с ТАтьяной... Не спамши...не жрамши...,думая о конце..
стихотворения..
ха-хо... третий нелишний, а запасной...
Оля Скрипак Ха! Запачно?...
Когда - меняются??..
Весной?...
И как второму, запасному,
Весь год томИться - без мясного??..
Это уже группен-сексас...
Ghenadii Cebotari
Оля Скрипак Разве ТАНГО втроем обязательно предполагает только группен-сексас-ПА?..А как же душА?
танго - танец страсти. там третий - лишний.
Как много всего, даже змей! Танго-серпентаро !
candidate_vva
полет и крылья танец с облаками
Ва
Вадим
Оля Скрипак Поэтично!.. и филин-гранно... браво!
Я так понял: ночь не удалась. :)
Иван Виниченко это Вам так хотелось, чтоб не УДАЛАСЬ))) куда б Вы еще желчь свою вылили)))
В начале это была игра. Мы смеясь вытаскивали записки и читали задания: "Танцевать танго" Такая же записка должна быть у кого то из парней. И я сразу поняла-это он. Зазвучала мелодия.... "Кумпарсита"....и мы идём навстречу друг другу. Я почувствовала, это не будет весёлая пародия на танго и по первых движениях определила- я не ошиблась. Танго... Оно стало захватывать. Это было настоящее танго вдвоём... душа взметнулась ввысь.... танго, шаг быстрый, как у криольо и резкий, но какие надёжные руки!. И я поверила этим сильным, надёжным рукам... танго... раз-два, поворот и полёт. Какие движения! Я не вижу ничего вокруг... Я в танце. ТангО... В мелодии появились африканские оттенки, не важно .Только. Ориэльо, я и мой партнёр... Танго.. Только музыка и мы. Объятия все ближе.. глаза в глаза.. . танго... Я хочу поцеловать тебя и ты тоже. Этого не понимает, и не видит никто, но мы целуем друг друга Страсть и желание.. радость и вдохновение.. Танго.. Мы немыслимо счастливы.... Танго.. полёт и наслаждение! Только танец, изящный и мятежно-безумный. А танго зовёт дальше. И ничего нет, кроме объятий и ритма, нашей близости и тепла. Танго... Мы не танцуем уже-мы летаем. Твои руки стали смелыми, я тоже совсем не боюсь. Танго.. Какое безумство ритма нуэво.. Мы можем всё и нам можно всё.И мы выражаем это в танце.. Но музыка вдруг закончилась Аплодисменты.. Я не хочу возвращаться в этот мир. Я снова хочу танцевать танго!
Танго луЧЧе вдвоём, а налево - когда "музыка"....закончится....или пластинку уже не перевернуть))))
ИСТОЧНИК: Потанцуем? Ахахах!
Анна Смолкова
Оля Скрипак многие здесь в ответах почему-то наивно предплагают, что "Танго втроем" - это реальный танец трех физических лиц! это далеко не так. На самом деле - в "Танго втроем" мы играем чуть ли не каждый день! каждый из нас!..Самый банальный пример - над тобой 2 начальника!
а ЗАЧЕМ -ВТРОЕМ!
Люблю мужа-только вдвоем
Я в танце с ним закружу
Музыка так хороша
Плачет от счастья душа
Ввысь душа от любви летит
Жизнь -прекрасна -она говорит
Я -не поэт
я только учусь
стихи не так прекрасны-пусть
написаны они от души
а Ваши стихи так хороши)))))))))))) )
что написала-не знаю
я Ваши стихи с кайфом читаю
Оля Скрипак СПАСИ БО! За добрые слова!!
Танго — танец аргентинского происхождения, который стал популярен по всему миру. Партнер и партнерша в танце выполняют разные шаги. Мужчина в танго ведет, создавая танцевальный рисунок, а женщина следует за ним, интерпретируя и украшая его шаги. Танго — чувственный и драматичный танец. Его иногда называют «любовью на 5 минут» .

Танец танго родился в Аргентине и Уругвае. И название, и сам танец имеют африканские корни. Именно танцы выходцев из самого жаркого континента стали впоследствии тем, что мы называем танго. В конце 19 века иммигранты наводнили бедные кварталы Буэнос-Айреса. Причем были это не только африканцы: среди них попадались люди из всех уголков Европы.
Разновидности танго
Существует несколько разновидностей танго. Классическим считается аргентинское танго. Именно оно наиболее точно соответствует тому танцу, который появился в 19 веке. В свою очередь, само аргентинское танго делится на 3 вида: собственно танго, танго-вальс (танец с вальсовым ритмом) , а также милонга (более ритмичный, быстрый и игривый танец. )

Также существует такая разновидность, как финское танго. Оно появилось в Финляндии после Второй мировой войны. Его создателем считается композитор Тойво Кярки. Особенность финского танго в плане музыкального сопровождение — это присутствие в музыке элементов русского романса, немецкого марша и финской фольклорной песни.

Финское танго всегда исполняется в миноре. Одержимость финнов танго настолько велика, что до сих пор оно является очень популярным. Летом его могут танцевать прямо на городских улицах и площадях.

Когда танго попало в Северную Америку, оно претерпело некоторые изменения. Результатом этого процесса стало так называемое бальное танго. Оно, в отличие от других разновидностей, не является импровизационным танцем. При исполнении этого варианта танцоры обязаны следовать разработанным стандартам.

Они регламентируют как допустимые шаги танца, так и положение головы и корпуса. Этот танец входит в программу многих спортивных соревнований наряду с фокстротом, венским вальсом и т. д. Кроме того, ритм бального танго, в отличие от аргентинского, создается в том числе при помощи ударных инструментов. Это делает звучание более четким и ритмичным, но в некоторой степени лишает музыкальное сопровождение плавности и мелодичности.

Разделяется танго также на социальное (которое может исполняется непрофессиональными танцорами на танго-вечеринках) , салонное и сценическое. Существует и множество других разновидностей этого танца.

Чаще всего, это были молодые мужчины из низших слоев общества, которые приезжали в Новый Свет в попытке найти свое место в жизни, прокормить свою семью. Зачастую им приходилось оставлять дома возлюбленных и семьи. Именно это невыносимое ощущение одиночества, тоски по Родине и желание почувствовать человеческое тепло составляют эмоциональное ядро танго. Именно поэтому танго называют «любовью на 5 минут» .

Во время танца партнеры переживают все этапы человеческих взаимоотношений: встреча, возникшее влечение, жажда сближения, страсть, предчувствие скорой разлуки и, наконец, неизбежное расставание в конце танца. Танго — это танец объятия. Партнер и партнерша очень тесно прижимаются друг к другу, рука мужчины крепко обхватывает талию женщины.
Движения танго
Движения танго очень выразительны, чувственны и позволяют выражать целую гамму чувств. Особое экспрессивное и эмоциональное настроение танцу придает музыкальное сопровождение. Ритм мелодии непостоянен, он не повторятся циклически из такта в такт. Возможны паузы, ускорения или, напротив, замедления.

В связи с этим плавные и медленные движения в танго часто сочетаются с резкими и стремительными. Партнер и партнерша выполняют разные шаги, но при этом они должны двигаться как единое целое. Поэтому танцующие должны научиться понимать друг друга. Причем речь идет не о взаимопонимании с одним партнером. Во многих школах условием обучения аргентинскому танцу является периодическая смена партнеров.
Оля Скрипак Ха-хА!! Смотрю на конец Вашего ответа:
"Во многих школах условием обучения аргентинскому танцу является периодическая смена партнеров"....
Так я - о том же!!..
Nikita Gagarin
Оля Скрипак ха! Не слабо!!
и неважна, "павел неважна",
что он толстый!! зато - павлин!
мачо!
и танцор - впридачу!
И юморист! - на сдачу..
А она - как кукарача..
кляча! -
не иначе..
Чудесный танец. И каждый танцует его так, как сам чувствует. И втроём тоже.

Танго втроём- это агония неразделённой любви !!!Это яд ревности и боль утраты !!!Это предательство и ложь!! ! Никаких полётов в нём нет, только падения!! ! Это раздутое самолюбие одного и ущемлённое остальных))) ) И в нём не бывает победителей!! ! Даже та, кого он выберет не факт, что будет счастлива, потому что ей всю жизнь придётся жить в любовных треугольниках или многоугольниках её избранника!! ! Короче будет искать"пятый угол" всю жизнь, хоть и думала, что победила!!!!
Коля Сівагін
Оля Скрипак если даже мысленно изменяешь (просто даже думая о другом человеке постоянно, без сексоса!) избранной половинке - это УЖЕ ТАНГО ВТРОЕМ!.. Вы даже можете и не знть, что его танцует со своим избранником!.. В чужую голову нЕ залезешь!.. Отсюда - многие "недоразумения" в семьях!..
Отсюда - и "голова болит", и "я устал (а)", и прочее..
Это танго втроём -
для ДВОИХ это было бы странно.. .
Но кружились мы в нём
вспоминаю, - почти постоянно.. .
С нею - я, рядом он:
Ганчо нравится ей с поворотом.. .
Погружались, как в сон,
в мулинете мы с ней отчего-то.. .
Может, был я влюблён, -
не могу это знать, не желаю!
Амаге да поклон -
и ЧЕТВЁРТЫЙ с усмешкой вступает.. .
Я всё ставил на кон,
а нога по паркету скользнула.. .
Был, как будто, угон -
даже музыка вдруг хохотнула.. .
Мы ушли: Я и ОН, -
нам плясала дорога хмельная.. .
Это танго втроём.. .
А ОНА танцевать продолжает.. .

SpitefulJoker
Оля Скрипак ха-х-ха!! браво!..прекрасный стиль, прекрасный смысл, прекрасный юмор! +5
А где фото с альтманом...
Нас манят вновь мелодии Милонги.. .
Поговори со мной, поговори!
Три танца страсти - ринг до звука гонга… .
С тобой танцуем танго до зари… (из и-та мне нравится очень) )

он, она и Музыка! ! МУЗЫКА с ними! ! есть еще один у меня вариант ответа но это пришлю завтра. . фото не грузятся в ответ сегодня (((
Оля Скрипак Вот так всегда! Прервали - на самом интересном!..
ЖДУ!!!!
Катя Сабельфельд слушаю и пританцовываю целый день в ритме Аргентинского танго( он я и Музыка) спасибо что напомнили...
Катя Сабельфельд < начало кода фотографии -->самый красивый танец в цветах!!!!они танцуют для СЧАСТЬЯ))))))
Танго втроём – не мой вариант. Только вдвоём!
Оля Скрипак постучите по дубу!.. Как Вы можете быть уверены на все 100 %, что целуя Вас, он не представляет другую??..Из своей мечты! ..А это - уже ТАНГО втроем!

Ведь все мы мечтаем!
О Принц-АХ и Принцесс-АХ!..
А в реале? Да ну - нах.!

Да, ладно! стерпится- слюбится!
Авось - Любовь пробудется! И Супер-Принц - забудется...
Но!.. проходят года,
память - стирается!

А Принц - не забывается!!..
КАК- Это называется??..

Уж не Танго ли втроем?
То - чем мы сдесь "жуем"!..
------
Даже измена в мысли - это тоже измена!..Нужно лишь подходящее остоятельства, совпавшее время и прочие "ательства"...Чтоб мысленное Танго втроем - перевоплотилось на реальное!
ОН любит с самоуверенными индивидами ТАКИЕ шуточки выкидывать...

НЕ зарекайтесь!..
А - кайтесь! Кайтесь Кайтесь!..
С Судьбою - не играйтесь!..
Быть "слабой" - не стесняйтесь!
А сильной - не старайтесь!
От горе-зарекаия -
Там, навер-ХУ - ИКАНИЕ!..
И сладостное ржание!
На наше "спотыкание"..
... хотели втроём, чтоб всем - по - маленьку ! .
...получилось : один и за всех ...польку-еньку ...
Лерик... ....
Тема змей не раскрыта!
Стоит ли париться когда твой благоверный смотрит налево... просто дать ему волшебного пенделя в ту же сторону
Оля Скрипак Не раскрыта??!.Так - раскройте!!..Только не очень шИроко! а то - выползут! и весь сайт перекусАют.. Здесь и так змей хватает..
Что бы мы ни говорили, танго ВТРОЁМ танцуют только.... извращенцы )))))
КАКОЙ бы состав этой тройки ни был ))))))
Оля Скрипак Получается, что Вы - самая первая извращенка (извините, но отвечаю Вашими словами!). Поскольку в в дуэли "ответчик - вопрошающий" Вы выступаете в двоякой роли: и как Алла Королева, и как несуществующая на деле, но только в образе - курящая женщина на авке! Если Вы понимаете о чем я..
Танго втроем каждый из нас танцует каждодневно! Делая одно, а в голове держа и думая другое.. Если ЭТО работа, то танго втроем - Вы и два Ваши начальники: отдела, например, и всего подразделения!
В абстрактном смысле - танго втроем - это ты со своей реальностью и со своей мечтой!
Мне больше нравиться Танго "Роксалана" из мюзикла "Мулен Руж")))
Irina Volokanova
Боже... как же много змей... может, они вас и окрыляют, а на меня жуть навевают.
Оля Скрипак а Вы думаете, что мы выглядем по-иному в Его глазах - и глахах тех, кто сразу не догадывался, что по Вашей вине уже давно танцует танго втроем!?..Мы, изменяющие не только Ему, но и друг друг направо и налево?.. В мыслях, делах, поступках, в словах!!.В дыхании и жестах, в биении сердца!.и при этом - делаем невинные рожицы верноподданства! Ему, себе, второй половинке....ААА, кто узнает??..Кто догадается??..Все забудется! Завтра - начну новую Жизнь!.. Ну, а сегодня - можно о нем (о ней) помечтать... хотя бы... если встретиться нельзя...И танго - снова завертелось!.. Ведь МУЗЫКА ЗВУЧИТ!!!
Я - эгоистка !!!
Танго приемлю только вдвоём... .
И третьих-лишних не будет в нём !
Baht?yar Haydarow
Третий в танго будет лишним...
Катя Сафронова
Оля Скрипак а кто же на ноги наступать тогда будет?...
или на хвост...
Олег Меркушев
Листопад Подмосковья прозрачен и чист,
Облака над Коломенским плачут.
И над старой Лосинкой тоже кружится лист,
Точно так же, да только иначе.

Здесь, в кленовом багрянце, в осеннем огне,
Колоколенки Марьиной рощи.
И поэтому нынче привиделся мне
Полуночный московский извозчик.

Я надену обручальное кольцо
Из бульваров Чистопрудных да Тверских,
Расцелую Богородицы лицо
И напьюсь воды с Москва-реки.

Детским смехом пусть Сокольники звенят.
На воре сегодня шапка не горит,
Сам себя украл я, сам себе не рад,
Так уж вышло, мама, что ни говори.

Среднерусская осень гуляет в садах,
И "Славянка" прощается с нами.
Осень волосы косит мальчишкам всегда,
Разлучая девчат с пацанами.

Во дворах тенистых перебор гитар
Мне напомнит юность-молодость мою.
Да что там молодость, ведь я ещё не стар
И любую песню подпою.

Струны рви, замоскворецкая братва,
Сколько порвано их на твоём веку.
Да я один пятьсот серебряных порвал,
И, даст Бог, ещё чуть-чуть порву.

Вот и всё. До свиданья, родная земля,
Я продолжу ещё эту повесть.
Три вокзала твоих навсегда для меня
Веры свет и надежда с любовью.

Я надену обручальное кольцо
Из бульваров Чистопрудных да Тверских,
Расцелую Богородицы лицо
И напьюсь воды с Москва-реки.

Детским смехом пусть Сокольники звенят.
На воре сегодня шапка не горит,
Сам себя украл я, сам себе не рад,
Так уж вышло, мама, что ни говори.
Оля Скрипак грустные стихи, но от души!...А кто автор??
Мы встретились - и "танец" начался.
Наш танец, что длинною - жизнь.
Мы в " Танго" страстном за кружась,
Забыли обо всём и обо всех.

Полёты ввысь, падений в бездну.
Всё в нашей жизни было, есть.. .
Страстных мгновений нам не счесть.
И боль, обиды, слёзы были, есть.

Танец вдвоём - нам третий лишний.
Так думал ты, так думала и я.
А боль, обиды "танец" разрушая,
Прощенье - мудрость прибавляя.
Сердец осколки - страсть соединяя.
И вновь по жизни "Танго" кружит нас.
И каждый раз - как будто в первый раз ...
Оля Скрипак СПАСИ БО! браво!..
с чувством написано..."как-будто в первый раз"..
----------------------------------------------------------------------------
(шутка! хорошее стихотворение!
По смыслу...
НО...
ритмика немного сбивается,
корежит меня от этого...
как буд-то в первый раз
Я Танго танцую..,
наступая ей на ноги...
Ой, блин, больно, - кричит она!!!.
"А мне - не больно, а мне - прикольно"..
(из песни))
Юлия Володько Душа так спела в ритм не попадая...
И каждый раз - " поёт" как в первый раз....
танго-танец для двоих.. страстный, огненный, желанный.. третий -даже самый славный-лишний и не лезет в стих... две руки для обниманья.. две ноги-для прижиманья.. два бокала для вина.. мы стоим глаза в глаза.. мой любимый.. он и я..)
Оля Скрипак Рядом - третий был бокал!..
Вы - глазели...
Он - лакАл!
Вот нахал!..
sergey19ru
Оля Скрипак Не во всех треугольниках - только острые улы!
Если два угла острых - третий угол - всегда тупой!..
Оля Скрипак Кстати, ролики - классные!!..Первый - вообще ЧУДО!.. Шикарная девушка! Вся - в черном.. на черном фоне Черных обожателей..Блеск!
шаг в-ПЕРЕД

два шага на-ЗАД

а потом – на-ЛЕВО

держи ритм.. напряги извилины.. еще раз.. . напряги извилины)))))))))... легкое поведение)
Андрей Каров
Оля Скрипак дааа... ШиКАР-ная подбока видео-материала!.. Браво!.. Так искуссно все раздлжили "по полочкам"!!..Аж самому - захотелось... станцевать...
СУПЕР!
Жаль, что в чудо-танце ТАНГО -
Я, как растрепання шлАнга..
Держу подругу, буд-то штАнгу...

А надо - дерзко и легко!..
До Этого - мне далеко...
Мешают, видимо, "ко-ко"...

Быть брАвым -
ОХ, КАК нелегкО!!!
Мой ответ- без лукавства: это формула любви. Вы абсолютно правы. К сожалению!!!
Андрей Болонев
Оля Скрипак Браво, Наталья!.. Четкое и ясное определение!..
Брависсимо!

... Ах, не достаю Вашего Юмора, ах, не достаю ...Рад, что не забываете ...Спасибо ...
Оля Скрипак кружИть надо повыше, ув.Муха!..
В небесах,
а не над ГМО-образами...
(шутка, ничего личного!)
У Каждого Свой Путь...
а почему втроем то... шведская семья чтоль
Оля Скрипак А Вы - внимательно разглядите конец у автора предыдущего ответа!..
(шутка)
Но вот, что там в конце:
Сергей Рыбин
вот поэтому я не люблю женатых мужчин, они какие-то фригидные душой, понравилось фото №4: поцелуй с открытыми глазами - это в тему
Оля Скрипак ха! а с закрытыми - не в тему?
А если - то открывать, то закрывать? оба шлаза...
А если - один закрыть??..а потом - наоборот - закрыть, а другой открыть??..
чего - тогда? полу-тема что ли...
(шутка, ничего личного)
на этом проекте мне сказали, что больше двух - это от комплексов. и я поверила.
Wladimir Titov
Оля Скрипак и правильно сделали!.. Что - поверили! Все, что больше двух - это дополнительная язва! в отношениях.. и в мыслях, и в желудке...
О нет, позвольте возразить,
Там где любовь, там третьего не может быть!
И формула любви проста,
Любовь - невинна и чиста!
А где измена и коварство,
Где прелюбодеяний царство,
То это мелочная страсть,
И это значит низко пасть!
А коли мыслить то иначе,
Уничижать любовь тем паче,
Зачем тогда детей рожать?
Блудить, кутить, втроём плясать!

втроём конечно неплохо, но змеи всю охоту отбили.: -))))
Я оставлю только вперед и налево!!