Юмор

должен или нет? (фото)

Эраст Ким
ТОГДА ОН НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН!!!!
Наталья Трушлякова
Лучший ответ
Джентльмен - не Мужчина???
Пожелать должен.... а уж далее....))))
Настоящий джентельмен обязан угадывать все желания дамы на 5 часов вперёд !!!
Ирина Семёнова
Надо быть осторожным, как в выборе, так и в желаниях...
Алла Комарова
настоящий джентельмен все должен
Пожелать то он должен, но как истинный джентлемен, должен сделать эту ночь бурной, тем более если дама этого желает. Кто сказал, что спокойная ночь, не может быть бурной....
ночи может он и не желать. .
но кофе с утра подать обязан он.. .
прекрасной даме
что спать ему не давала всю ночь...
Но для начала он должен встать с коленей ...дамы ...
По этикету просто обязан ...а дальше, всё зависит и от дамы тоже ! )))
НЕ обязан
Елена Попкова
Дэн Маклауд Ой! Какой-такой ФАНТОМАС!!!!Трям!!!!
Желать может, но молча! Лучше спросить чего желает она, но перед этим рассказать ей ...как у него болит голова!
После бурной ночи даме будет уже все равно. Лишь бы джентльмен сумел довести ее до такого состояния!
Именно это Вам и грозит в канун праздника! Ур-р-р-а!
Джентльмен всегда уступит даме, если дама сильней джентльмена.
Ольга Гичева
А кто мышей ловить будет?!
Лена Рыжова
Это входит в этикет... но ведь ещё есь супружеские обязанности, или как там его, долг!! !
Жентельмен должен предложить, а дама сама решит принять спокойную ночь или нет!!!
Галя Цыбанова
Мне кажется етот жентельмен сильно рискует !!!Пить утренний кофе придётся одному!!!
Jigan Jigan
должен пожелать спокойной ночи только после неспокойной...
Михаил Арбатов
Это вы тут все о чём )))))))))))
Ма
Марина
Если джентльмен желает то, чего не желает дама, значит он - не джентльмен!
Виктор Неробов
Если это ДЖЕНТЕЛЬМЕН он просто обязан пожелать даме спокойной ночи, но если он при том еще и МУЖЧИНА, он должен "протелепать" её желание и обеспечить его!

Блин, где б такого найти? А то сплошь или джентельмены, или мужчины, но никогда в совокупности: ((((
Обязательно должен, пусть дама хоть одну ночь отоспится пока он на заводе в ночную смену работает!!!
Вадим Лахно
Должен или нет, дама решит сама, если пожелает...
Он ничего не должен, он просто обязан.
Он просто обязан подчиниться желаниям дамы, иначе его нельзя будет назвать ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!
Ну так пусть попробует... ой, я ему не завидую... совсем...
Ну если она не желает спокойной ночи то нужно заняться бурной ночью ; )))
Не должен джентльмен лицемерить
Чего хочет дама-то для кавалера Закон!!!!
Елена Забелина
да пускай пожелает... а дама если захочет итак своё возьмёт...
Он должен ловить "момент"! Возможно, на следующую ночь у дамы сделается головная боль.)) ) Тогда ночь спокойная всем обеспечена.)))
Valentina Nikitin
Сейчас все больше таких джентельменов, хочет дама, не хочет, а спокойной ночи, ей все равно пожелают... надо все брать в сои лапы...
Лиана Кадирова
Должен или не должен, желать или не желать, хотеть или не хотеть, вот в чем вопрос?
Лучше скажите, как мне мужа от компьютера прогнать?
Марина Фомина
Ежели ничего другого сделать он не в состоянии
А мы спать и не собирались !
Дентельмен должен сделать так, чтоб о спокойной ночи дама только мечтала...