Юмор
Что означает рюмочка, нарисованная на коробке с телевизором?
Ф камплекти далжна быть рюмко абизатильно!!!! йесле в каропке рюмко нет - требовай у менеджыра, штоб нашол рюмко и нивыходи из магозино пака ни паложит рюмко ф каропку!!!! а то ани вечна сибе фсьо аставляйут - за ниме нужин глаз да глаз!!!!
Нада абмыть!)))
У него, всего одна программа - антенна на пивбаре стоит...
Надо было ещё на этикетке телик нарисовать, для полного счастья
Эхо Москвы.
не забудьте обмыть покупку)
Эдуард Дель
Приветигг птичко))))
Электроприборы не пьют)))
сэкономил на скидках? пропей разницу
что бутылку шампанского об него лучше не разбивать))
преднозначен для посиделок-вместо стола!
Там ешо зонтик есть и слово странное: Брутто. Энто не тот, что Цезаря искромсал?
Пока не обмоешь - не заработает !
Не обмоешь шишь будет работать!
не забудь обмыть а то работать не будет
..телевизору не наливать...
Обратите внимание, рюмочка там в углу и небольших размеров.
Это же просто подсказочка для тех, кто в теме.
Обозначает следующее:
Когда надоест пялиться на рекламу и обещания политиков, то оный Ящик можно использовать правильно - пропить его в компании с Углом.
Обозначает следующее:
Грузчикам не наливать-разобьют...
и все тут же сказали что нужно обмыть.... а на самом деле это значит, что нельзя ронять, а то изделие работать не будет...
А у нас телвизор просто в авоську кладут, жмоты, рюмку зажали...
или "надо обмыть" или "пьным не кантовать"!!
В Эльдорадо акция! Вырежи рюмку и пришли нам. Кто соберет сервиз-бейсболка в подарок!
OBEREZHNO tovariwi,krustal.
необмывать пока невскрыли коробку))
Айгуль Турсинова
Хорошие вопросы задаёте
а мб это просто коробка с рюмками?...;)
а вот попробуй поставить мужу опрокинутую рюмку увидишь эфект, а с телевизором тоже самое придется диван к потолку прикручивать чтобы посмотреть
Не кантовать! Разобьется.
...без 100 грамм - не разобраться!
Собирали после обеда.