Юмор

(ВИДЕО-позитив) Касаемо первого скандала на Eurovision 2009, когда песню Шведов неправильно трактовали ...

... и решили, что текст песни, в общих чертах, звучал как "Прощай Путин, здравствуй Ленин ...",
а Вы, можете, не зная Шведского языка, и прослушав оригинальную версию, и версию
с переводом, понять, что оригинальный перевод - ИМЕННО ТАКОЙ !..))) Что бы Вы добавили ?..)))

ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

НАША ВЕРСИЯ (СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ! ОДИН ИЗ ВСТАВЫШЕЙ ОСОБЕННО ПОРАДУЕТ
БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛА)) )

ВНИМАНИЕ !!!WARNING !!!AHTUNG !!!

В переводе могут попадаться вкрапления ненормативной лексики, но, учитывая данную ситуацию,
думаю, можно - простить !..)))

P.S. Из песни, как говориться, слов, - не выкинешь !..)))
Григорий Гуров
Видно мало огребли, раз опять сюда пришли! )))
Антонина Кардашева
Лучший ответ
Спасибо за ролики.
Паша Даниленко
а просто спасибо за позитифффффффф
Паша Безносов
Браво!!!! Браво!!!! Браво!!!! Браво!!!! Браво!!!!))))))))))))))))))))
Мы сначала на полях битв тренировались на Азии с монголо-татарами и на Европе со шведами, французами и немцами. А тепрь мы и на спортивных площадках Северной Америке второй год подряд ойлюлей выписываем! ..

Надо всю историю Наших побед доносить в массы через песни (вроде этой)
УРА-А-А!!!!
все уже сделано.... и все сказано....
Патриотично!! ! )))))) Особенно вкрапления! )))))
шортики у них красивые со звёздачками
Марина Ефимова
Потрясающая НАША версия)) ) Порабовал)) )
Шведы отдыхают) ) Как всегда))
Viacheslav Kowganko
Всё правильно: сначала ошарашить, а потом озадачить...
Вторая версия мне как-то ближе!
Sabina Shamsutdinova
А мне Рыбак больше понравился )))
Григорий Гуров ??? Какой "рыбак" ???))
Шапкозакидтельские настроения приводят к проигрышу.... лучше переоценить противника чем недооценить....
На следующий год надо поехать со второй версией!
Лиза Сибиль
а и не добавишь уже ничё))))))
Stella Artua
в переводе-очччeнь понравилось, особенно если в истории- пробелы!!
Наталья Модина
Во втором куплете си бемоль низковато!
А хде коньки и скрыпка?
$__Ali__$ $__Isaev__$
Это всем давно изветсно, кто к нам с непристойными предложениями прийдёт, тот от нас и огребёт по- полной программе!! ! Эх, видно память у них короткая, вот и освежили!!!!
Класс!!!
ха-ха.. . так им и надо.. . нефига русских обижать)) ) ржунимагу...
Семен Гиндак
Осталось только крутануть нашу версию на евровидении!
Под аккомпонимент стратегических бомбардировщиков!
Ирина Архипова
Григорий Гуров Ну ! Бомбардировщики !..У нас и на земле есть ...Тополь- М ...например ...)))
Улыбайтесь, господа!
Да, большие пиз.. юли эти шведы огребли
Как попали под раздачу еле жопы унесли
Второй ролик покруче будет!:)))))
Офигительно симпатична вторая версия-респект и уважуха!!!!:)))
Это уже не принципиально!))
А*
Андрей ***
ничего не добавила....
люди по разному сходят с ума
В составе жюри присутствуют переводчики всех стран, заявленны на "Евровидние"
Классная зажигательная песня зря ее убрали с конкурса, короче опять цензура как в молодости, я бы добавил еще в песне все правительство гуд бай, а вторая версия вооще правильная и добавить нечего, только если еще больше всем люлей не только шведам.
ну ничего, всякое бывает )
Неправильно трактовали намеренно. Боятся су.... ны дети, боятся.
МММдаа 2 версия мне больше понравилась и понятнее тоже!)))))))
ой. . вот это да...
гыгыгыгы на кастер (всееех)))