Юмор

Не нашел в Конституции, что Путин должен каждого с ложки кормить и попу подтирать. Может главу пропустил?

С*
Светлана ***
вот именно! Почему многие этого требуют?
Фердинант Латыпов
Лучший ответ
Ты к чему это спросил? Просто так?
Эдуард Кочин
Написано, написано.
"Социальное государство" называется.
Так что если взялся, пусть кормит и подтирает.
в точку!! у нас народ считает, что не условия для работы правительство должно создать, а просто так все всем дать... странные..
может это поправка к статье?
да уж....подколол, так подколол....
Нет такой главы. Но давайте все-таки признаем, что до цивилизованного государства по системе соцобеспечения мы не дотягиваем. А как же инвалиды, пенсионеры и дети? Посмотрите, как например, этот вопрос решен в Австрии. Вполне гуманно. А у нас - жестоко. "Такое время - страшно за собак... "
ага..ее вписать забыли..)))..а полстраны сидит с открытыми ртами и с грязными жопами...)))
Doom =)
И не ищите. Он - НЕ будет. Те не на того напали. Нашлись, городские сумасшедшие в бритвами...
Скоро туда допишут главу по которой мы будем обязаны его портрет каждое утро лабызать
ручкой подпиши, еще что-нить приятное, а потом в суд махнем, доказывать наше конституционное право! и требовать компенсации!
зря читал, там такого нет
Rafael Cabarov
я бы не отказалась))
Ксения Наумова
Просто никак совок не могут забыть,когда все нищие были и те. кто работал. и те кто водку пил Сейчас тот,кто умеет и хочет работать может зарабоать на достойную жизнь
Да,почитай внимательней.Впрочем,там нет и того,что он воровать не должен,так что сорри.
Rauan Tagumov
(((((Oks@n@ Kutov@y@))))) В присяге президента есть то, что он воровать не должен. Только другими словами написано.
Согласен. Президент должен работать и помнить о народе, который создаёт все блага.
Ты ставишь вопрос по-дурацки или ты из премудрых политтехнологов, которые как бы кондовую правду излагают. Но выглядит такая мысль... ну в общем, как дурак.
Оксаночка *
Ну зато там написано что цензура запрещена, а недра принадлежат народу... путин - это говно на палке.
Ayauly Satybaldieva
а я его там ваще не нашла....
ничего ты не пропустил просто ты ее вообще не читал
может и правда что-то пропустил, а то если интересно, есть замечательная статья про это http://www.arakcheev.ru/exit.htm
Зачем каждого ? Обеспечить пенсионерам достойную старость, бесплатная страховая медицина, бесплатное образование, поддержать молодые семьи с детьми- родил первого ребенка-30% кредита на жилье оплачивает государство, второго- еще-30%, трое детей-жилье бесплатно ! В стране профицит, а граждане бедствуют !
да
Андрей Чупик
Просто каждый трактует конституцию по-своему.
Ольга Авдеева
Путин нет,но кто-то же должен?!
Александр Щербаков Сиделку найми
Ты другии внимательней почитай
Саня Будрин
А ты наверное себя сам сделал родители -рабочие?
Skorpion @@@
Главу ты не пропустил. Ты главного не понимаешь. Путин и любой президент не обязан быть семи пядей во лбу, да и не реально это, но зато реально подбирать достойные кадры на министерские должности, а не желторотиков соплежуев... И главное - создавать открытое демократическое общество, а не запрещать инакомыслие. Тогда коррупции будет в разы меньше, а так Путин главный коррупционер и место ему - за решоткой! Смотри и оценивай по реальным делам, а не словесному трёпу...
Новая редакция???
статью уж точно пропустил
это те кто является его холопом для тех должен
Стелла Тюкина
Эта глава находится в тайных архивах бориса Моисеева это его сокровенная мечта
Эстер Абрам
нужно уметь читать между сторк...
Точно пропустил.
мне податри
да зажрался наш народ! не помните как при Горбачеве в очередях по ночам стояли, а при Ельцине жрать было нечего-зарплату по три года не видели, много они ваши жопы подтирали? Путин им не нравится! сами подите такой махиной порулите!
Kristina Belova
Не Путин. А Государство. За которое умирали наши деды. Не думаю, что хоть один из них живёт именно так. а ведь и ты обязан им своей жизнью. Посмотри как в других странах живут пенсионеры....А пособие на детей 100 руб в месяц. Это же смешно!. одно лекарство от насморка стоит ок 100 руб. А если, не дай Бог, ребёнок болен серьёзно. Ну, извининте, что в своё время не попала в струю. Но ведь нормально жить никто не отменял. Я не тунеядка, не наркоманка, пагубных пристрастий не имею. А ,что делать, если у нас уровень з/п ниже московской в 3 раза. А цены на продукты .бензин. жильё почти одинаковы????Извините, наболело. Да. и папаши детей платят один187 р .в месяц. Другой-2 тыс. Удачи вам. И дальнейшего ПРОЦВЕТАНИЯ,,,
У России есть конституция??? Харе прикалываться! Еще скажи законы....
В людях и нашем менталитете а не в высших эшалонах власти, спасибо они и так пытаются нам помоч как могут.
Путин-рулез!!! жить нормально можно кто не верит вспомните СССР где ни хрена не было только партия.