Обо всем!
Главное, чтобы в речи встречались фразы о том, как она прекрасна.. .
Но желательно не касаться скользких тем - не хочет ли она мороженого.. . и т. д.
А если, вдруг, она заметит, что из какого-то окна вкусно пахнет, то спросить:
- Тебе правда нравится? Тогда давай здесь пройдемся еще раз...
Юмор
О чём можно поговорить с женщиной, если у тебя нет денег?
Сначала надо выяснить её намерения.
Готова поговорить с тобой совершенно бесплатно..))))
О том как высоко во все века ценили непродажных женщин :)
И о природной красоте, которую все украшенья только портят :)
Само собой о стройности фигуры и пользе от диет :)
И прочая такая же лапша :)-вот мой ответ
Тет-а-тет, когда глаза в глаза... и слов не надо, а если ещё и на завалинке....
можно не говорить что нет
Можно только отвечать на ее вопросы.
ха ха ха. хороший вопрос. о ней. о погоде. о кризисе, в который найти работу- Ж***.
не, ну я не понял! че в стране продовольственный кризис? че ЛАПША кончилась?
Если бы у меня не было деньгаф, то я бы не стал ни о чем разговаривать с женщиной, я бы ей просто чё-нить спел, как енто поет Вячеслав Хурсенко по адресочку ниже. Чё уж там.. .
(ШТТП): //http://ifolder.ru/12271210
Ну ты же умная. Придумай что нибудь сама.
Если с девушкой дома, то и разговаривать нечего, нужно делом заниматься, к зачетам готовиться, а о деньгах и потом можно поговорить!:)))))))))))))))
Обсудите библию. Помолитесь вместе....
не одолжишь?
Игорь Петухов
считай в банк попал котрый процены по максимуму начисляет
О погоде, о природе, о книгах, о фильмах... Во сколько тем, главно, чтоб язык был правильно подвешен.
о кризисе
только о любви
o detstve,ono u vseh bylo.a 4ego net uzhe ne vazhno.
О Шопенгауэре, например....
а че говоирть то.. . сразу в постель...
А если есть деньги, разве тут до разговоров? Фрукты, шампанское, и за дело!
О денгах!