Юмор

какие комплименты принято говорить мужчинам?

Я с вами себя такой умной чувствую! моя версия)))))))))))
Привет, Софочка! Посочиняю чуть-чуть ...))

Привожу короткий список
Комплиментов Вам, мадам,
Чтоб услышать их от «кисок» ,
Я, пожалуй, всё отдам …

Если скажет мне ОНА,
Что я умный, нежный, добрый,
Пылкий, яркий, также скромный,
Грациозный, утончённый,
Стильный, целеустремлённый,
Ослепительно красивый,
Возбуждающе игривый,
Сексапильный, лучезарный,
Жизнерадостный, шикарный,
Честный и необходимый,
Бескорыстный и любимый,
Шаловливый и отпадный,
Бесподобный, ненаглядный,
Страстный, милый и тактичный,
Недоступный, энергичный,
Привлекательный, пушистый,
Ароматный и душистый,
Искромётный, гармоничный
Креативный, симпатичный,
Лучший, ласковый, манящий,
Очень внятно говорящий …

Нет, не надо – хватит слов,
Комплименты для ослов,
Меньше слов – и больше дела –
Унисон души и тела,
Больше искренних моментов –
Лучше всяких комплиментов.
Игорь Чурин
Лучший ответ
Они комплементы любят больше чем женщины !!!
Ооо Арма
Я с вами себя так надежно чувствую! А у вас еще много денег осталось?..
ФилоСофья!
Не прими за снобизм, но твой комплемент многие мужчины расценят как оскорбления(особенно бизнесмены)
если он следит за своим телом, то да комплемент что он в хорошей форме приемлем.
ну и еще можно отметить его вкус в выборе: запаха одеколона, костюма и цвета галстука.
Ну и конечно, если после секса ты скажешь ему фразу: «как у тебя так классно получается?»
во первых есть дневные комплименты. а есть ночные) )

Днем - это конечно о его уме, умение водить в этом сумашедшем городе, и силе.. и т. д.

А тебе Шумахер не родственник?
или
-Какой бы из тебя замечательный портной получился!
-???
- подрезаешь проффесионально! !

ну а ночью - лучшим комплиментом будет громкие постанывания )))
Софочка, да разве Комплименты нужны нашим мужчинам?
Просто почаще констатируй тот ФАКТ, что он - самый -самый для тебя!)) )
Ведь именно поэтому ты и остановила свой выбор на нём, единственном.. .
милый, ну и сволочь же ты, а компот ? !
Mahambet Keshilbaev
лучше говорить не комплименты, а правду!!!
Mehrob Tagaev
Большинство мужчин прозаичные люди и не любят "комплименты" - уши для них - не рабочий орган, через них трудно добраться до мужского сердца. Мужчина больше нуждается в понимании и соратничестве - для него приятнее будет, когда, вместо того, что-бы назвать его "великим рыболовом и добытчиком", Вы сами отправитесь с ним на рыбалку!/ хотя Вам это "мероприятие" и не очень нравится/.
Яна Россолова
Лучше если это будут не комплименты а дифирамбы! грубая, махровая лесть!...
Зоя Лоскутова
Да лубые!
Anna Gireeva
Мужчины те же дети - как известно, и воспитываются и соответственно программируются одинаково, скажи ему что он смый умный и романтичный он засыпет тебя стихами, скажи ему что он добрый и щедрый и он завалит тебя подарками, а по большому счету нет универсальных инструкций, то что подходит одному не годится для другого, но искренность в открытии достоинств мужчины способна творить чудеса....
новое толкование комплимента - это то что человек сам о себе думает выраженное устами других....
Теперь я знаю, что такое блаженство, благодаря тебе....
Ты так сексуально моешь пол, посуду, ванну и т д.
Говорить надо искренне. Если дураку сказать "ты самый умный", это не комплимент, а враньё.
Сергей Ермаков
хвалите нас
сладенький
Ты-теплый-(эмоционально), ты надежный, мне с тобой хорошо
Марина Авакян
В силу производственной необходимости на работе с мужчинами мне приходится иногда быть ласковой. Потому что команды в приказном тоне они не воспринимают, будь ты трижды выше их по чину! Как ни странно, но они тают от банальных "Зая", "Лапуля" и "Солнышко".))) Главное чтобы это звучало естественно и как бы между делом. Кстати, мой муж купился именно на "солнышко" в первый же день нашего знакомства. Он потом сказал: "Я в тот момент захотел это слушать всю свою жизнь".

А вот комплименты в том стиле, в котором привыкли их слушать женщины от мужчин - их почему-то очень смущают и даже бессят. Говорю ему: "У тебя красивая фигура". Он "Фигура у меня обыкновенная". Я ему "Ты такой милый! ". Он: "Еще одно словно в подобном духе и я почувствую себя педиком". Я опять: "Ты у меня так правильный, мне нравится твой консерватизм". Муж: "Давай оставим эту тему. Когда ты говоришь комплименты, то я начинаю подозревать тебя в лицемерии". Ну вот как с таким товарищем общаться?? ?

Но вот что странно, если этот нахал, что-нибудь выкинет или скажет такое "перченное", я ему говорю "Ах тыж морда!!!! " И он тает как кошак от сметаны.
Mi
Mike
Полностью согласен с Марьяна Марьенко Оракул и may-li Гуру !!!
Не люблю комплименты! Очень лестью попахивают!
Gulzhan Kashkenova
МУЖИКИ АВРАЛ. От это Софьи вам такой будет ФИЛО, что мало не знаю кому покажется, я таких кошечек встречал.
P.S. Для хозяйки это конечно комплимент, и слава Богу, что на расстоянии.
Р.
Рита .
те от которых мужчина млеет и из него можно вить веревки))))
1. Мужу (действует безотказно) : "Ты так маневрируешь в потоке, что у меня аж дух захватывает! " (Только говорить это надо тогда, когда уже приехали, иначе можно и в аварию попасть)
2. Сотруднику: "Глядя на Ваши успехи, я серьезно опасаюсь за свое место! "
3. Другу: "Ты должен молиться на моего мужа! Если б он не не встретился на моем пути, ты бы просто попал! "
Любые - он ведь их тоже заслуживает, как и мы женщины.
Илья Иванов
ты у меня самый сильный, надежный!
зависит от степени близости
что он самый умный, самый сексуальный, и вообще для тебя единственный и неповторимый
все, что касается ума им очень льстит.. .
На втором месте все, что касается их мужского достоинства.. .
Ну и чувство юмора можно оценить, тоже не промахнешься.
Ирина Ирина
Те, что им нравятся. А вариантов столько же, сколько мужчин и сколько женщин, говорящих комплименты.
Сергей Иванов
это надо самой придумывать
какой у тебя огромный:)
О, дорогой, ты плохо выглядишь в последнее время. Заболел или ...просто постарел?

Дорогой, ты что замерз? Ах, обрезание сделано неудачно? !

Дорогой, говоришь, тебя ценят за твой ум? Бог с тобой! Знаешь почему мужской ум ценится больше? Да потому что реже встречается!

Никогда не говорите такого мужчинам, если надеетесь сохранить отношения!
Ирина Подрез
Да, твоя версия не фонтан. Звучит как: "Я на Вашем фоне такая умная! (а ты типа дебил)". Меняй тактику, нужно дать ему почуствовать себя сильным, во всем (и в мозге тоже). Не обязательно лупить в открытую, достаточно полунамеков, типа "ну надаже! а я то над этим сколько мучилась, а ты вон сразу!!!" Короче нужно дать почуствовать ему свою значимость
Побольше хвалить и восхищаться им!!
В каждой ситуации свои комплименты хороши! Думаю разные, мужчины ведь на самом деле скрывают, им это не менее важно и приятно, чем нам!
Особых диферамбов петь им конечно не стоит. Всё-таки ушами женщины больше любят. А так...стоит подчеркнуть - их силу, образованность, уверенность в себе...дать понять, что с ним себя чувствуешь защищенной и в тоже время такой слабой....а иногда даже надо восхититься его автомобилем.
Неменьше чем женщинам. Ведь все комплименты-это прежде всего кого мы хотим видеть
Антон Убийко
Я своему мужчине всегда говорю, что я за ним, как за каменной стеной !!!Но получается, что это не комплимент, а самая настоящая правда!! ! Он у меня просто умничка (особенно, когда послушаешь некоторых женщин....)!)) ) А вообще-то он не любит комплименты. Мужчина просто должен делать всё для своей женщины, и видеть её счастливой - вот самый лучший комплимент без слов!!!
Мужчины любят любые комплименты в свой адрес...и ловятся на них так же легко, как и много лет назад )))))
Сложно сказать, какой именно комплимент, но факт в том, что мужчине важно понять, что он именно тот, кого ценит и уважает любимая женщина.
Арина Аникина
Это женщины любят ушами.. . банально, но факт.
Комплимент - это дело хорошое, говорить надо то, что хочется сказать, но постораться не забывать о мере, а то разбаловаете своего мужчину, что тогда делать будите. Еще мужчину в тонусе держать нужно, чтоб не раслаблялся.
Главное всегда вовремя его похвалить...Например: " какой ты у меня умный солнышко...."
Vaso Chanturia
Лучше никаких, меня это раздражает. С детства не люблю, когда меня ставят в пример другим.
Roman Mahov
Мужчиной надо восхищаться,а также уметь выслушать и принять участие в его проблемах.Он должен знать,что для тебя-единственный и неповторимый.
Несомненно основанные на лестных комментариях его силе, уму, выдержке, привлекательности, а еще очень хорошо хвалить умение мужчины делать что-то... с контекстом : " Я бы никогда не смогла сделать это таккак ты! "
Комплименты можно говорить любые - все их любят! Но главное - нужно их уметь отличать от лести!
Андрей Самоловов Упс,нечаянно 1 поставила!Хотела страничку листануть=(
Без твоего участия, я вряд ли справилась бы... и в таком духе! Факт.
твои зубы как звезды, а плечи такие могучие !!!