Юмор

Почему во Франции лягушек едят,а в России на них женятся?

в обеих странах голодные есть!
Лариса Гурок
Лучший ответ
Потому что женщины как Чебурашки.... мягкие, теплые, любят ушами, а живут с крокодилом
Юлия Крупина
Наполеон Бонапарт решил своей жене Жозефине сделать подарок и построить для нее дворец. Но он поставил одно условие: чтобы этот дворец строили настоящие, чистокровные французы.
Когда дворец был уже почти готов, император решил посмотреть, как
идут отделочные работы. Войдя в будущие апартаменты своей жены, он увидел, что маляр красит потолок не той краской, которой он велел. Он возмутился:
- Почему вы потолок красите не той краской? !
- Ваше величество, какая вам разница, какой краской будет покрашен
потолок, ведь в потолок будете смотреть не вы, а ваша жена.
- Наглец! Вы меня обманули - вы не француз.
После принятия традиционной дозы спиртного любая лягушка кажется царевной!
Ну, во-первых, это у них, у французов, ещё со времен святой инквизиции осталось, - всякую нечисть зажаривать. И потом, - не для того они демократическую революцию делали, чтобы какой-нибудь дурак царевну в республику припер, - пусть и лягушку. А у нас все с точностью до наоборот, - если без царя в голове - считают, что дурак. Хотя женятся и дураки, и не очень, - менталитет, блин, - всё на хорошего царя надеемся.
***ольга ***
Просто в России они красивые.