Юмор
кто такой муж и как его подавать?
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Енто собственность контролируемая женами.. .
я своим не делюся.. . как подавать не знаю!
Как ни подай нам, все равно грызем... И поедом едим...
чужой человек-с больштми амбициями и требованиями и с маленькой отдачей
главное уметь правильно его приготовить!!!!
привет ленок1
ето такая особь, подаецца под соусом из нестираных носков и забитых голов!
Не надо его подавать. сам слиняет!
да рогатый такой...))
Я Те всегда гаварил,он пьяница,не спи с ним ,спи са мной,я лучше,я хароший,тока са мной спи,а?
Та скотина которая валяется на диване!!
муж подается только раз - в красивом футляре, белой обуви, под медленную музыку....и гости должны быть в черном.При подаче из дома можно устроить корридор из венков
его не подавать надо)) ему поддавать надо)))
Желательно подавать в подогретом виде..:))
изделие из мяса, но сначала нужно рога олбомать, а потом еще поддать
муж- лицо, злоупотребляющее грушами...следует подавать сугубо в ШТАНАХ, дабы не повадно было боле Х*** груши околачивать!
Мужик САМ должен уметь себя подать!
Представь- нет ни в одной энциклопедии сведений
она это знает НАВЕРНЯКА

Как хочешь, только не подругам, муж существо деликатное, и если уж он позволил себя подавать, его надо беречь
Свободная личность...
Распустилисъ совсем,страх вооще потеряли.
Денис Летов
да мы без контроля так распустились
с страстью)
мой муж - самый преданный пьесик на свете!!!! Готов разделить и радость и горе. Все как пологается! А подавать.... в ванне с пузырями и пеной и только для себя!!!!
я смотрю, ты закрываешь.я тебе, хоть минусы не ставлю)))
Денис Летов
так поставь и у меня не три страницы это раз но больше я и говорить не буду сама узнаешь как это когда зададут вопрос с твоей ссылкой я это знаю
это полохая и невоспттанная вещь!!!
Муж - от слова Мужчина, а такого подавать не надо - он сам разберётся что к чему и кто к кому!
Это индивидум, занесённый в Красную книгу много лет назад. Хотя некоторые выды ООООООООчень даже ничего!
тот, на кого до свадьбы надо смотреть в оба, а после свадьбы - сквозь пальцы
Муж-это пища...Только его не подают, его съедают...
Муж он и в Африке муж: любимый, единственный, неповторимый. Поддается ласке и любви...
Это самый любимый человек для тебя !!!Если ты его любишь и он тебя!!!
А если нет то сожитель.
Пастельная принадлежность... Иногда возбуждается ...
. У .
Прочитал ответы и просто в восторге!!! Какие у нас пошли "ласковые", "нежные", "заботливые", женщины!!! А зачем вы замуж выходили!!! Прежде чем винить кого то, посмотри на себя со стороны!!!
А муж, это тот человек, за которого ты выходила замуж!!! А подавать, это смотря какого мужа!!! Если он потерял своё мужское Я, то он уже и не Мужчина!!! А Мужчина - это Личность, моментом кислород перекроет!!! Я имею ввиду перекроет тем, кто хочет его подать!!!