Юмор
По логике вещей у тещи должно быть два зуба .Почему ?))
Если зять боксёр то вопще не одного может не быть)))))
Пожалей Маму... Челюсть ей подарим на юбилей!
Лучше один, не будет она орехи грызть вторым.
Один типо мудрости, другой на зятя
и язык на кончике должен раздваиваться...
один -на мужа, второй - на зятя
Один, чтоб всегда болел
По логике вещей! , сама же сказала!
Сестренка моя решила проблему с неровными зубами кардинально. А именно - вместо того чтобы поставить брекеты и ходить в них до нового пришествия, пока зубы не выправятся, затеяла поставить коронки.
Для этого ей сначала удалили нервы на 11(!!!) зубах, а потом их обточили болгаркой под металло-керамику. Пока сняли слепки, пока изготавливаются сами коронки, надо неделю проходить с тем что есть. А есть ряд зубов, сильно напоминающих акульи - треугольные и острые. Но это еще полбеды. Основная в том, что дикция с непривычки меняется до неузнаваемости и больше всего сейчас напоминает певца Шуру в лучшие годы. Помните? "Твори доброооу по вшей жемлиии..! "
Собственно хохма.
Приезжает на заправку, бензинчиком разжиться. Подходит к окошку, далее диалог:
- Дешть литров, пожалушта!
- Сколько?
- Дешть литров.
- Сколько? Двести? !
- Нет. Дешть!
- Двести? ?
- Б%%%ь! Пятнашыть!
Собственно хохма.
- Дешть литров, пожалушта!
- Сколько?
- Дешть литров.
- Сколько? Двести? !
- Нет. Дешть!
- Двести? ?
- Б%%%ь! Пятнашыть!
Один, чтобы зятю пивные бутылки открывать, а другой, чтобы всё время болел
Чтобы зятю бутылки с пивом открывать
По логике, зубы эти должны находиться в жопе и постоянно болеть!
На зятя остальные ушли....
У тёщи не должно быть зубов, чтоб Зятя в засос целовать
я против всех логик о тёщах.. . знаю только одну и единственную логику - если найти правильный подход к тёще - ты король...