Юмор
Ты чего такая сердитая/ый? С метлы упал/а?
Хуже - лежу на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю! Представляете?!
Хоть ба всать помогла бы, а то первым делом вопрос-вопрос нада задать)))))
Да я сама милость))))
Иван Shashkov
а чай небось успокоительный перед Вами?:))
Фразы на все случаи жизни)))))) )
* Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.
* Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика…
* Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
* ….Любовница от первого брака.
* Не блюйте под стол, там гости!
* - Вы на следующей остановке сходите? - Нет, я дома сходил. .
* Рецепт румынского борща. <1. Украдите кастрюлю… >.
* Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
* Березовый сок с мякотью.
* Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
* Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.
* Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
* Словом можно обидеть. Словарем - убить.
* Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут - не жалко.
* Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.
* Геморрой стоит свеч.
* Достоинство - это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
* Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
* Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе…
* Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
* Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
* Ща все брошу и проснусь.
* Я не больной, я только лечусь.
* ….Любовница от первого брака.
* Не блюйте под стол, там гости!
* Березовый сок с мякотью.
* Геморрой стоит свеч.
* Ща все брошу и проснусь.
* Я не больной, я только лечусь.
Да нет, у ступы антифриз потек...