Юмор
Как выкручивается несчастная жена , если муж отъявленный импотент ?
Точно также, как выкручиваются женщины, которые воще незамужем
Можент карандаш, или эпоксидка, а лучше к соседу, пускай приходит!!!: -)))
Александр Гончаров
Тигра, ты не прав...
Блюдет, блядет, бредет.. . Да скорее всего в инете околачивается..
Если замуж выду напишу !
поди в ответах зависает..))))
Терпит и честь свою блюдет!!!!
А сосед для чего?
не знаю... не приходилось
Ах ты, сука, скотина тупой!
Идиот, тормозила, ручник!
Если б знала что ты голубой
Порубала б тебя на шашлык
Я хотела с тобою прилечь,
Для прочистки маточных труб.
Провернул б во мне кожаный меч
Может даже немного во рту.
Наплевала я на любовь,
Мне не нужен из мяса мужик!
На замену ему я куплю,
Из резины большой самотык.
Идиот, тормозила, ручник!
Если б знала что ты голубой
Порубала б тебя на шашлык
Я хотела с тобою прилечь,
Для прочистки маточных труб.
Провернул б во мне кожаный меч
Может даже немного во рту.
Наплевала я на любовь,
Мне не нужен из мяса мужик!
На замену ему я куплю,
Из резины большой самотык.
Если у мужика останется хоть один палец на руке и при наличии хорошей воображаловки он может отбабонить женщину так, как не сделает гигантский член. Так что не ерничай Серега!
Есть такой анекдот. Тренер говорит: "Вася американец такой, что если попадешь к нему в захват, даже не пытайся вырваться, сдавайся сразу". Бой начинается, наш попадает захват. Тренер махнул рукой и уже на выходе из зала слышит, что объявляют победу нашего спортсмена. Он туда-сюда, как мол, что? Наш Вася : "Да смотрю -попал я к нему в захват, тут рука, тут нога, тут рука, тут яйца.. . да, чем черт не шутит, взял да и укусил за яйца! " Тренер " ну и что"? Вася: " Ты себе не представляешь, что может сделать человек, укусивший СЕБЯ за яйца! Намек понятен:))
Маслов, что интеллект твой искусственен, я вижу, но тема прёт насущная...
Развод, измены или терпеть ..