Юмор
Как теперь выбираться? ! :) :) :)
Замуровали?? ? (фото) :)

Если Любит, это - счастье утонуть в глазах Любимой!!!!
Не-а, утонул в глазах....
Вот так то мужчиныи пропадают во взглядах женских !!!
А надо из такой красоты выбираться?
Maкcим Pycaнoв
Пасиба, Серёж! :)
Как сам? Жив-здоров?
утонул в глазах!
Да вроде на улице снимали, судя по отражению=)
Я так понимаю там кто то кричит помогите?... Ну можно же и остаться, в голове такой покопаться может интерсное что-нибудь найдется.. .
Классный фотик - супер качество и проффессионализм. надо проголосовать - можете расчитывать :)
Maкcим Pycaнoв
Спасибо, Иоланта!
Какое имя красивое - ИОЛАНТА! :)
Это отражение!
Твои глаза-огромное море с маленьким корабликом счастья в мирной гавани.
Maкcим Pycaнoв
Спасибо, Катюш, очень красивый ответ! :)
очень красиво )))) Зачем выбираться!
Это настоящий креатив!
ССССССССССССССССупер глазик, 5 баллов
Прекрасная фотография!! ! Хотела своей поделиться, ан нет, не вышло.. . Фото не вставить.. .
Ай, МОЛОДЦА!))))))))))))!!! !
:о))))))))
а все! хотя тут не знаею кому больше не повезло....
Разбить роговицу!
Каждый по своему выход ищет . Мужчину точно можно в таких глазах замуровать .
Плюсик - Ваш !
:-))) ой и не говорите! Может поплакать?
в таких утонешь- не выплывешь...
гГляжусь в тебя, как в зеркало... .
До головокружения....
Красивый глаз, классное фото, хоть и попахивает редакторами
да как в первый раз выбиралась - по натореной
Глаз выколоть.
"Следи за рукой"! :)
Сколько этоже мегапикселей было. Ставлю +
Kapralow Dmitriy
забавненький клон)))))))))
А я и не сразу поняла...
даже если вас съели, всегда найдется два выхода. а так красивый снимок и качество высокое
неплохо
А слысл выбираться из такого красивого Ока)))
через душу.!! а так как глаза зеркало души то можно и разбить.. только бы осколками не поранеться.!
Вау!
класно, просто супер!!! оставайся и не выбирайся..
Поехать к шаману!
Это отражение, даже дураку ясно.
снять линзы. симпатично!!!!
Аха
Вот как выглядит душа
через ухо
Какая интересная задумка! Теперь самой уже стало интересно как оттуда выбраться!
нет слов, ахрененная фотка
Какая прелесть!
Я аж скачала ...Кайфова!!!
А зачем выбираться?Поселился бы у девушки в сердце.разбил бы там себе спальное место и жил припеваючи.
зачем тогда надо было туда залазить???острым предметом конечно же)))
Праткнуть глазиг!!!
классная фотка
Это душа невинного парня которого она любит но признать не может.Вот поэтому пацан замурован
Говорят глаза счастьем светятся... Дак вт оно какое СЧАСТЬЕ!!!!;))))))))) Суперская фотка!!!!
Головой!
супер, где нарыла фотку, скинь