Юмор
Если попугай девятый год молчит, может он что-то задумал? А что именно?
Да лучше пусть молчит уже, а то если начнется словесный понос - придется в холодильник прятать....
Значит, это чучело попугая !
А что он задумал тебе об этом его клетка расскажет
он пластмассовый или сдох
B@)(Tiy0R Пушкин ;)
Ишшо сцуко, шевелицца
Главное, чтобы Ваша жена 9 месяцев не промолчала, а потом вручила маленький сопящий конвертик в руки
B@)(Tiy0R Пушкин ;)
Если она промолчит хотя бы 9 часов, я согласен на еще один конвертик)))
гдет растяжки понаставил
буть внимательнее!
Раньше надо было попугаяводкой поить!
Учит слова к выступлению на собственной панихиде на 10 году.. Больше не выдержит сухой закон. Пьяные попугаи обычно начинают говорить гораздо раньше и по пьяни чего только не наболтают..
B@)(Tiy0R Пушкин ;)
Чем я его только не поил! Мож дозу не рассчитал...?
Попробуй засунуть его в микроволновку!! Если не заговорит то хоть попугайщины похаваешь
Обиделся он:)) Девятый год...а ее так и нет:))...Я про подругу...клетки:))
ну, если аж девятый год молчит, то энтот поп просто глухонемой. учи язык жестов
я думаю осталось ждать не долго....скоро ты узнаешь всю правду про себя!!!
Абиделся !
Он хочет убежать....а потом видать все секреты...
Скажет - УЗНАЕШЬ!!!!
А вы когда его последний раз кормили?
а может он молчит потому что он - чучело? =)))
Устроил БУНТ в клетке.Из-за того что вы ему миссис попугаеху не даете.
Ну все, тут как с той кошарой на перекрестке! Пестец полный!!!!))))))))))
хах! Если он мол4ит 9 лет??! он уже никогда не на4нёт! Он просто немой!!!!он всё слушает и запоменает!!!!а когда видит других птиц они обмениваются мыслями! Он добьётся православия! Он собирает БУНТ! Против людей,за то что он в клетке! он раньше возгловлял отряд попутинцев!!!так что мы все скоро будем ходить с какашками на голове они засрут нас ДО СМЕРТИ!!!!УУХахахахахахах!