По лицу любимой пробежала тень
И вспыхнул взгляд такой обычно кроткий.. .
Порследнее, что помню я в тот день -
Черный диск чугунной сковородки.
Юмор
О чем думает жена когда молчит?
Какой бы тебя сковородкой шандарахнуть.
....это же для тебя лчуше чем мысли вслух?...чтобы не злился лишний раз....
Ария.by Ucar
ммм.. памоему разозлилась ты.. или неа?
Тебе, что, мало знать, о чем она болтает на кухне, с соседкой, по телефону, с тобой, подругой, детьми, коллегами,сама с собой. Ан нет, еще и мысли подавай! Фигушки!!! Чтобы тут не ответили женщины и что бы не придумывали мужики, все равно первые правду не скажут, а вторые - не догадаются...
Конечно думает куда ты заначку запрятал..
Это она думает что не о том думает , вот и зависает))))
вот контролер! надо знать даже о чем она думает! Да о тебе- любимом!!!!
Татьяна Самойлова
еще какой контролер...эт точно
вспоминает твое имя
....так и где он был..?Почему опять опоздал.?Опять не голоден и снова эта помада у него на щеке....Что же я скажу детям....и тд.
Ни очём, обычно она сначало говорит потом думает
Если такое произошло, померла значит бедняша. Не до мыслей ей уже.
Вот связала свою жизнь с козлом! Ну, если он сегодня опять ночью сачканет - останется
утром без жрачки.
и что он замышляет
"...Вась,а Вась ты очем думаешь?" "...О том-же что и ты, дура " "..Фу,какие у тебя пошлые мысли!!!."
зачем становиться женой, когда она воспринимается как ошибка природы?
Когда девушка молчит, она не думает
Она не думает она отдыхает
везет тебе, у тебя иногда молчит