Юмор

29 мая именины. В том году угнали машину . А хочется весёлого подарка. Пожелания жду от тех, у кого 99 лучших ответа!

Ну вот, я как всегда в пролете.. . со своими 9 тысячами лучших.... хныыыыкккк
Татьяна Заря
Лучший ответ
Пыль Небесная Елен Счастливая! Так ведь это просто Удача для меня, что Вы обратили Внимание на мой ВОПРОС, значит рядом с Вами СЧАСТЬЕ и на меня Внимание обратит, НАДЕЮСЬ, ОНО И МЕНЯ ПОБАЛУЕТ! ССССССССПППППАСССИИИБОГ!
а ЕЩЁ КАКАЯ ХОРОШАЯ ПРИМЕТА С цифрой 9!!!!
Пыль Небесная я ведь сразу почувствовала!!!!Считай, что поздравления мне и для тебя! Будь просто счастлива- с Днём Рождения!!!!
Пыль Небесная Спасибо и взаимно!!!!
Пыль Небесная Поздравляю, Близняшка!!!!
надеюсь от меня тож примешь поздравления, у мени больше чем 99 ЛО.
Ангел - хранитель в ночи

Зажжет над тобой три свечи.

Первую - за любовь,

Вечного счастья новь.

Вторую - за доброту,

Правду и прямоту.

Третья свеча сохранит

Тебя от невзгод и обид.
Аня *****
Пыль Небесная С удовольствием и с благодарностью принимаю твоё великолепное поздравление, настоящий ковбой!!!!СССССССССССППППППППААААССССССССССИИИИИБОГ!
У меня пока 98 лучших ответов, но к твоим именинам надеюсь набрать 99,вот тогда и поздравлю....
Т*
Татьяна *****
Пыль Небесная да уж, пожалуйста, постарайся, тыведь Умный Мужчина!!!!Я ведь буду ждать и надеяться,СПАСИБО!
У меня почти.... 99...
ну чуть-чуть больше))) )
Пыль Небесная ВОТ. вот и жду с нетерпеньем!!!!
Если буду еще в состоянии, то поздравлю именно 29 числа - ложка важна к обеду! А пока - лови 5 баллов!
Пыль Небесная Я ТАК НАДЕЮСЬ, на Ваше, Николай, состояние, тем более, что я Николаевна!Жду....
с чем тебя поздравить то, с угоном машины или.. ну хорошего настроения тебе
*************************
==================
А я желаю всей душой
Тебе почаще улыбаться,
Быть весёлой и простой.
Чтоб все вокруг тебя любили
И вспоминали в трудный час.
Ну, в общем, будь такой же милой,
Такой же умной, как сейчас!
==================
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!
Пыль Небесная От такого пожелания, дорогая, Твоё ...- Стерва- музыкой звучит!!!!
Твои слова да Богу в Уши! СССССППППААААААААААСССССССИИИИИИББББББОГ!
А я тебя поздравлю просто - поздравляю )))
Пыль Небесная Она как потерялась, так и нашлась! Поверь, всё возвращается, важно, чтобы добро добром!!!!Спасибо!!!
самое весёлое будет если тебе машины вернут на эти именины. . а пока могу пожелать только здоровья. . машину новую можно купить а здоровье не купишь..
Наталья Попова
Пыль Небесная Пожелание друга для меня очень приятно и дорого!!!!Спасибо, Эд!!!!
Завтра Вам позвонят и скажут, что машина нашлась
Андрей Зубков
а другим нельзя поздравлять? (((((
Сергей Зенгер
Пыль Небесная конечно, можно всем и я буду рада!!!!
не смотря на то что у меня чуть больше 99 смею поздравить и пожелать всего хорошего
Сергей Бобылев
Пыль Небесная Мой весенний взгляд улыбается Вам! СПАСИБО!
желаю тебе счастья, здоровья и деньжат побольше
Пыль Небесная Спасибо,и я такая же!!!!
судьба подарила Вам шанс не погибнуть в аварии в прошлом году? Интересно, как она поздравит Вас в этом году. Отпишитесь, плииз!
~Ḿ
~Řøḿā~ Ḿøøře
Пыль Небесная Моё спасение - в молитве. Всего Вам наилучшего!
Пыль Небесная В День Рождения пропал инет на всю неделю и не удалось лично выбрать лучший ответ и неприятные слова услышала, но это всего лишь слова... Так что все неприятности разбились на мелочи и ушли!Спасибо всем, кто мне пожелал Удачи!
Хочу чтобы такие слова ты услышала от любимого мужчины !!!

Сколько радости в тебе,
Сколько солнышка!
Ты посеяла во мне
Чудо-зернышко!

Будто в светлой и хмельной
Виноградине:
Чары неба и земли
Тебе дадены.

Светлый взгляд цветов с полей,
Звезд загадочность,
Ясных и дождливых дней
Беспорядочность-

Все в тебе. Ты – сон и жизнь,
Дождь и радуга.
То терзаешь, то пьянишь,
Вдруг обрадуя…
Так природою дано,
Так завещано:
Ты – и хлеб мой, и вино,
Чудо – женщина!
Пыль Небесная Дорогая Дева, твои слова да Богу в уши, и я постараюсь! Спасибо!
Поздравлять заранее нельзя, примета плохая, так что я 29 подожду.
Пыль Небесная как ты мне напоминаешь моего любимого сына, поэтому дважды Спасибо!!!!
А третье Спасибо я скажу в День Рождения, ведь ты точно поздравишь? Будь счастлив!
Пыль Небесная Спасибо за поздравление!!!!Приятно, что сдержал слово! Удачи тебе во всём и всегда!
Хотела пожелать чего нибудь- жалко нельзя у меня всего 37 лучших-салага))))))))
Пыль Небесная Салага - клёво, значит надо быть душой молодой! Спасибо,намёк понят!
Без слов
Пыль Небесная Я так поняла, теперь это моё новое состояние, с удовольвием примерю новый наряд Золотой рыбки, а мне в нём комфортно....Из всех отвечающих выберу двоих для исполнения желаний,Э, потому что первое - моё!!!!Спасибо!
Классные поздравления.... Почему их так любят?
***надюша ***
короче не парься с днем рожденья тебя
Пыль Небесная Спасибо, я приму совет и в день Рождения в баню не пойду.