Юмор

Муж мне дарит на день рожденья зимние шины на машину. Как относится к подарку?

А зимние прокладки под головку циллиндров он уже подарил?
Акрам Шоев
Лучший ответ
Совет конечно плохой, но в жизни всё пригодится... Называется "Хот-дог": нанизываешь на него все эти шины и поджигаешь... остануться только зубы...((
Mihail Grishaev
а ты подари ему тормозные колодки
подарить ему набор кастрюль
Андрей Яриков
Задай ему один единственный вопрос: "День рождения у МЕНЯ или у Машины?"
Нормально! Зато из старых зимних шин можно сделать шикарный шипованный вазон на даче!!!!
Радуйся! он избавил тебя от хлопот! А ему на Новый год подари набор самой любимой ТВОЕЙ косметики ;))
Артур Галиев
если вы его возите, то пусть ищет другой подарок
Сделать такой подарок:

Целый день я не знала покоя:
Что тебе, дорогой, подарить?
Что-то, связанное со мною,
Что не даст обо мне позабыть.

Подарю тебе новое платье,
Что купила вчера, и бельё -
Оно прелесть, оно.. . О, проклятье -
Я забыла про запись в салон.. .

Подарю тюбик красной помады,
И духи, что пьянят без вина.
Тушь и тени.. . Румяна? Не надо.. .
Ой, забыла, цветы на ногтях.

Это будет чудесный подарок,
Гарантирую. Все для тебя.
Эдуард Беккер
Приколист он у тебя! Ему однозначно шубку подари
Raider North King
Как относиться?Да,ты сама ответила на свой вопрос...ты сдесь?Да!Значет,нужно относиться с шуткой и уважением)
скажи спасибо, ведь с мужской (нам не понятной ) точки зрения - он о тебе заботиться-проявляет-свою-любовь-показывает-какой-он-хороший-домовитый, но не забудь намекнуть , что вот то колечко с блестящим камушком тебе больше нравиться. З.Ы. я, конечно, умом понимаю - заботиться, но например за кухонный комбайн - УБИЛА бы. ЭТО день рожденья, а необходимые покупки - это необходимые покупки. и я столько сил трачу, чтобы дать понять ему, что мне нравиться и что бы я хотела получить в подарок (за исключением этого комбайна :) )!!!!Экономисты, блин... :))
. Махито .
И правда подари ему сковородку или набор разделочных досок под хохлому =))) Пусть думает в следующий раз !!!Удачи
Это реальный подарок! Даже не сожалей! Я например мужу дарю то что ему не обходимо, всякое борохло и так дарят родственники и друзья! Это точно!
номана! будешь ездить
если машины нет....убей его! и скажи спасибо, что не зимние трусы с начёсом.
вернуть обратно и ездить, как обычно, на жеваной резине
Он заботится о твоей безопасности значит дорожит тобой...а это наводит на мысль что ты ему не безразлична
Ну если у тебя есть машина, то воспользуйся подарком по назначению и скажи ему спасибо, резина нынче на рынке авто не дешевая. Ну а если нет, тогда стоит задуматься о его подарке с намеком!!!!С днем рождения!
А мне кажется не стоит обижаться, машина всеравно твоя, он просто хочет совместить сразу твой день рождения и нужную покупку. И вообще может у него временные финансовые трудности, мне кажется можно просто сказать ему СПАСИБО, ведь подарок не главное:) Скажи спасибо что ездиешь на машине, а не на метро)))))))))))
Подари ему то, что ты хотела бы в подарок)))
он о тебе заботится! чтобы ты в аварию не попала!
я так думаю Вы забыли уточнить, что там где Вы с мужем живете круглый год лето... :)
Ты одень на ноги и поездий по мужу
скажи "Спасибо, дорогой!!!" я у своего магнитолу и новую резину уже месяц клянчу....
подари ему на 23 февраля купальник своего размера
Осторожно.. . вдруг они бракованные!
Отнеситесь к такому подарку с интересом, расспросите мужа о шинах, почему именно такие шины, а не другие... он ведь выбирал, сравнивал... думал о Вашей безопасности, комфорте, спокойствии... оценив его заботу, похвалив его, можно и пошутить, намекнув на то, что неплохо было бы и жене обувь зимнюю обновить...:)
Maria Grosu