Юмор
Мужчины, а вы когда-нибудь водку забывали брать на рыбалку?? ? И ...
Стыдно признаться!
Кога забывал, на рыбалку не ходил!!!
и в этот момент провала памяти до нас доходило, что это уже и не рыбалка, и ...ни охота )))))
ой, да ладно!!!. забыл водку, не забыл... -какая разница!!!. фсё равно потом мчаться в ближайшую деревню))))... а вооооот если идешь не на рыбалку, а за рыбой!!!. тогда про неё, водку, и не вспоминаешь.... Приветик!
Случалось ...И тогда приходилось звонить ...ну чтоб рыбалка на рыбалку похожа была !!!

Да не беру я водку на рыбалку
мне Русалочки попадаются
смотря на которых водки не требуется...))
мне Русалочки попадаются
а ведь возвращаться плохая примета....
Укладываю с вечера...
Сама ему кладу, чтобы НЕ простудился....
Да Вы что, как можно? ! Вот удочки забыть там и наживку - это дело доволно обычное, как там у юмориста: "И мы идём туда, где не ступала нога человека, а тоько моя и Мишкина. И мы забрасываем снасти в воду.. . И этот динамит... взрывается!.. " Так что - удочки по-боку, а без водки никак!!!
они скорее снасти забудут чем водку))))))))
Ниии, водка у них - это святое, удочки забыть могут, водку - никогда!
Я забывал, потому что её не пью...
Решили pыбаловы побоpоться за то, чтобы pыбную ловлю пpизнали Олимпийским видом споpта. Устpоили соpевнования, пpигласили членов Междунаpодного Олимпийского комитета.
- Hу что, - спpашивают их, - убедили МОК, что pыбалка может быть Олимпийским видом споpта?
- Почти, - говоpят pыболовы. - Осталось только доказать, что водка - не допинг.. .
на водку
и женщины на рыбалке клюют
я и не вспоминал о ней....

Это же самая главная наживка. Как её можно забыть.
В последнее время стал ездить "на рыбалку", так скажу, что лучше на рыбалку не только водку брать, но и девушек.... голодных на все...
спиртягу в основном, чтоб легче нести было
зачем? рыба ж не пьет?
Про водку-то они не забудут, они скорее удочки оставят!
Плохой вопрос и несвоевременный, только собрался на рыбалку, вспомнил, что бутылку в рюкзак забыл из холодильника поставить, а жена тоже рядом была, ну и по-быстрому умыкнула, пришлось без бутылки...
Михаил Руденко
Где вы рыбачите? Я принесу, раз виновата....:-)
Они удочку могут забыть, а водку никогда
забывали так что где дом находиться))))
Какая еще водка ...Во первых это сомнительное удовольствие если она куплена в России-даже если по не дешевой цене и вроде бы в хорошем магазине.... Во вторых рыбалка -это не предел желаний мужчины (если про себя-то она мне вообще по ...барабану.... )
В третьих лучше красное вино ...
В четвертых можно и с противоположным полом.... найти совместное приятное времяпровождение.... ( Это я про супругу-А ВЫ о ком подумали???)... .
Привет...
В третьих лучше красное вино ...
Привет...
Михаил Руденко
Так долго говорили, чтобі поздороваться....:-) Привет!
да они ниче без водки делать не могут... даш детей!
Неее, тока рыбку...
Я была у сестры в Питере, её муж с другом поехали на рыбалку, Привезли мороженую рыбу /это было зимой/ но как и полагается выпили . Я посмотрела на рыбу и думаю, какая рыбалка, купили в магазине мороженую рыбу и хотят надурить нас, но молчу. . И только через некторое время до меня дошло, что зима и рыба на льду замерзает. сама себя как вы думаете назвала . Вы правы так и назвала.
Никак не возможно-с.... забыть про водовку.... к ухе... дас, это вещь !
Что же это за Ыбалка без воТки?
Да вы что, это ж главная снасть!)))
Без водки получается не уха,
а рыбный суп !!!
Как же ее забыть !!!
а рыбный суп !!!
Как же ее забыть !!!
Тогда, когда мы её там заранее складировали !
Водку забать одно, а вот удочки забыть ...тут вопрос Где ты был сволочь?
Нет ...мы тогда просто не на рыбалку ехали !
думаю такое вообще для мужчин не возможно!!
Вы хоть подумали, что спрашиваете???? Рыбалка - и без водки!!!! Кошмар!! ! Да рыба смеяться будет, а потом и вовсе скажет "ГУД БАЙ"
пол литру
забыть
да я тебя.. . ))
забыть
да я тебя.. . ))
Както приехав в лес на охоту мы обнаружили, что забыли ружъя!
Водка как водка главное рыбу не взять на рыбалку ато хона будет
Только когда с собой жену брал.
А я не пью водку. рыбачу динамитом. и не скучно и весело!
нет не когда не забывал
Водку вообще не пью! а вот пиво забывать приходилось))))
Поехали рыбаки на рыбалку и приехали трезвые
- Что ничего не поймали?
- Нет - бутылку не смогли открыть.
- Что ничего не поймали?
- Нет - бутылку не смогли открыть.
даже если мужчины забудут взять водку на рыбалку ( хотя этому можно дать совсем маленький процент) , они за ней вернуться ( если не далеко отъехали) или купят в ближайшем алкогольном) )
какая рыбалка (да и охота) у них бех этого дела?
про удочки забывали!
На рыбалку беру мольберт - делаю этюды рыбаков...
водку забыть никак нельзя!
водка вторая всему голова!